Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 13

2022-11-08 13:56 В*****й, г. Одесса
Никогда не был фанатом писать отзывы в Интернете, но тут напишу! Мой сын успешно выучился и работает в Канаде и он хочет забрать родителей к себе. Никогда не думал что так буду радоваться переезду за границу. По программе семейного спонсорства мы с женой переезжаем к сыну и спасибо огромное компании Canada application group corp за помощь в этом вопросе! Их помощь неоценима! Настоящие профи в своем деле!
Нет!
2021-07-30 16:28 Б****н, г. Одесса
Спасибо консультанту из одесского представительства! https://canadaru.ca/archives/2 вот тут можете его увидеть! Настоящий специалист)) я получила отличную консультацию, мне помогли подобрать подходящую именно мне программу и заказала оценку шансов) за результаты абсолютно не переживаю, как только получу их, сразу пойду подписывать договор)
Нет)
2019-05-22 12:51 С****й, г. Одесса
короче говоря, сначала получил отказ, потом обратился к Андрею, который работает в этой фирме в офисе на Преображенской. он мне объяснил, что я сделал не так в прошлый раз, проработал все мои ошибки и дал рекоммендации. и знаете, я лучше в этот раз оплачу услуги и получу результат, больше нет ни времени, ни желания оттягивать отъезд
2019-05-08 13:31 А***а, г. Одесса
нет)
2019-03-05 20:53 Я*а, г. Одесса
Пока только заказала у них оценку шансов, ещё так сказать присматриваюсь) вот решила почитать отзывы и определиться и да, решила, что буду дальше сотрудничать с ними.
2019-02-27 20:57 Л**а, г. Одесса
пишу с Канады! эти ребята помогли сделать рабочую визу мне, сейчас через них делаю рабочую визу девушке! классные специалисты, нормальные цены по сравнению с другими юристами
2019-02-02 22:01 Л**а, г. Одесса
Отзыв был удален автором 2019-02-02 22:16:34
2019-01-22 20:15 К*****я, г. Одесса
Канада для меня была далекой мечтой. Но жизнь дает возможности! Я их не упустила. Сanada Application Group Corp оформили все необходимые документы, платила я поэтапно, так что не переживала. Рекомендую! А то сами будете делать пока деньги на переезд не закончатся.
////
2019-01-18 15:23 К******а, г. Одесса
Канадська фірма, працює справно. має багатий досвід. Одне задоволення користуватись послугами професіоналів! Не вірте побрехенькам, компанія виправдовує всі сподівання!
Ні.
2019-01-17 17:49 П**р, г. Одесса
Какой обман? У них отлично проработан алгоритм работы с клиентом. И тот самый информационный пакет действительно дают бесплатно. Это в их интересах
---