Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань, Нежин

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 262

2024-04-18 18:09 Е*******а, г. Киев
Иммиграционная компания Canada Application Group Corp сделала наше путешествие в Канаду возможным. Благодаря их экспертизе мы смогли успешно пройти через весь процесс и начать новую главу нашей жизни.
2024-01-30 13:10 К****я, г. Киев
Сотрудничество с иммиграционной компанией Canada Application Group Corp превзошло наши ожидания. Они были нашими надежными партнерами на пути к новой жизни в Канаде, всегда готовыми помочь и поддержать. Мы гордимся, что выбрали именно их!
Нет!
2023-12-21 15:48 Н*****я, г. Киев
Отзываемся с глубокой признательностью к иммиграционной компании Canada application group corp за поддержку и профессионализм. Их команда не только обеспечила нас необходимой информацией, но и поддерживала нас морально, помогая преодолевать языковые и культурные барьеры. Мы счастливы в новой стране благодаря им.
2023-12-18 17:42 М****а, г. Киев
Сотрудничество с иммиграционной компанией Canada Application Group Corporation стало для нас настоящим подарком. Они не только помогли с оформлением документов, но и поделились полезной информацией о жизни в Канаде. Благодаря им, наш переезд прошел гладко и без лишних хлопот.
2023-12-12 14:53 Н*****я, г. Киев
Иммиграционная компания Canada Application Group Corporation оказала нам колоссальную помощь во всех аспектах переезда. Они были не только консультантами, но и нашими партнерами на каждом этапе. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение.
2023-11-16 15:35 Д***а, г. Киев
Отличная компания Canada application group corp для подготовки к иммиграции! Мы получили всю необходимую информацию, наставления по заполнению форм, их помощь оказалась бесценной.
2023-11-03 12:54 С*******в, г. Киев
Моя история с этой компанией началась с множества вопросов и неопределенности относительно моей визы в Канаду. Они превратили эту неопределенность в уверенность и успех.
2023-10-30 16:54 Т***р, г. Киев
Компания Canada application group corp оказала нашей семье невероятную помощь в подготовке документов для визы в Канаду. Их профессионализм и внимательное отношение к каждой детали сделали процесс максимально гладким и беззаботным. Они провели детальную консультацию, ответили на все вопросы и даже помогли нам подготовиться к собеседованию. Благодаря Canada application group corp, мы успешно получили визы и готовы начать новую главу в Канаде. Эта компания настоящий партнер для тех, кто мечтает об…>>
Нет!
2023-10-10 11:04 А*******р, г. Киев
Когда я начал процесс получения визы, меня ошарашило количество документов и требований. Canada application group corp действительно облегчили этот процесс. Они быстро реагировали на мои запросы и всегда были на связи.
2023-09-19 14:13 Ю**я, г. Киев
Я была весьма нервничала перед собеседованием в посольстве, но моя консультантка подготовила меня так хорошо, что я чувствовала себя уверенно и получила визу.