Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 98

2024-04-01 16:26 Л****ь, г. Днепропетровск
Спасибо компании Canada Application Group Corp за их профессионализм и отличный сервис в процессе моей иммиграции в Канаду. Они были настоящими гидами в этом непростом путешествии, поддерживая меня на каждом шагу.
2024-01-24 10:45 А*******я, г. Днепропетровск
Благодаря компании CANADA APPLICATION GROUP, наш переезд в Канаду стал приятным и беззаботным событием. Они предоставили нам всю необходимую информацию, поддерживали нас на всех этапах и создали условия для успешного старта в новой стране. Очень довольны результатом!
2024-01-03 13:47 М****а, г. Днепропетровск
Благодаря компании Canada Application Group Corp мы смогли найти оптимальный вариант для нашей семьи в Канаде. Они не только предоставили нам юридическую помощь, но и сделали всё возможное для нашего быстрого и комфортного адаптирования.
2023-05-17 10:05 П***л, г. Днепропетровск
Спасибо за помощь в оформлении визы "Canada application group corp". Сервис был отличным, консультант грамотный, вежливый, терпеливый. Всем остался доволен и с чистой совестью могу рекомендовать.
2023-05-09 16:17 М****л, г. Днепропетровск
Точно могу сказать что без помощи Инны Третьяковой, даже не представляю, чтоб я делала. Нужна была срочно виза в Канаду. Так оперативно, без задержек, редко кто работает . Все что с меня требовалось -лишь выслать документы Инне по почте . Огромнейшее спасибо за оперативность ! ! !
Нет! ! !
2023-01-26 14:18 О**г, г. Днепропетровск
С самого начала одолевали большие сомнения, пользоваться ли их услугами. Много историй всяких слышала и читала. Но оформление прошло гладко и без особых проблем. Конечно же, это довольно долго все делается. Но в нашем случае, главное что? Конечно результат! А эти специалисты его дают!
2022-12-13 16:30 М***я, г. Днепропетровск
Мне помогли правильно подготовить документы для рабочей визы, сотрудники большие умнички, видно что в этой нише, как рыба в воде.
2022-10-20 14:24 А***р, г. Днепропетровск
Моя старша сестра знайшла цю компанію, домагалася з ними дозволу та поїхала. Тепер і я надумав, щоправда тільки почав документи збирати, але шанси добрі. Компанія нормальна, питав у подібних вартість їхніх послуг, то ці хоч не сильно загинають.
Їх немає.
2022-09-30 13:40 М**к, г. Днепропетровск
Я приїхав у Ванкувер, місто, яке по праву вважається одним із найкращих міст у світі для життя. Все було дуже хвилююче, але зі мною був представник цієї фірми із самого початку і до кінця! Ви бажаєте добра справа, успіхів вам!
Ні!
2022-07-26 14:30 К****я, г. Днепропетровск
Хотелось бы поблагодарить Инну Третьякову за помощь в открытии визы в Канаду. В других агентствах мне было сказано, что шансов у меня практически нет, и только в Canada Application Group Corp мне адекватно объяснили что хочет видеть в моих документов Канадское посольство. Благодаря профессионализму сотрудников, мне без проблем и без вопросов открыли визу, хотя я даже и не надеялась. Спасибо Вам огромное, обязательно буду обращаться к Вам ещё!