Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 8

2022-08-23 13:15 В******я, г. Кривой Рог
Спасибо за отношение! Хочу поблагодарить консультанта Инну Третьякову за тёплое человеческое отношение и профессионализм! Эти люди знают свое дело. С ними чувствуешь себя в надёжных руках)
Нет)
2022-08-01 08:47 О***а, г. Кривой Рог
Обращаемся в эту компанию с 2017 года. Хотим поблагодарить специалистов за профессионализм. Слова сходятся с делом, всегда получали свои визы в те даты, что были озвучены. Недавно делали рабочие визы в Канаду, куда обращаться за помощью вопрос не стоял. Позвонила консультанту Инне, которая ранее нам помогала получить туристические визы в Канаду. Она очень подробно объяснила весь процесс и нюансы, записала в визовый центр и через 24 дня визы стояли в наших паспортах. Всем, кто ничего не понимает…>>
Нет)
2020-01-20 20:50 Д***с, г. Кривой Рог
Хочу искренне поблагодарить коллектив этой компании за консультационную помощь и юридическую поддержку! Без вас я бы ни в коем случае не справился!
Нет! ! !
2019-12-06 14:44 В*******а, г. Кривой Рог
Наша иммиграция проходила по провинциальной программе при наличии профиля в системе Express Entry. Стоит отметить, что, благодаря профилю Express Entry, рассмотрение на федеральном уровне заняло всего 2 месяца. Вам надо в Канаду? Обращайтесь в эту фирму! Они проконсультируют, оформят, вывезут, на месте обогреют и обустроят))
2019-11-14 22:44 А****й, г. Кривой Рог
Я сейчас делаю визу, думала что нужна просто рабочая, но сотрудники этой фирмы посоветовали специальную для медиков (у меня стаж кардиолога 9 лет). Начало правильное, сначала они ознакомили меня с лицензией и провели небольшую консультацию, потом провели оценку шансов, а потом уже договор и оплата.
2019-02-17 14:23 В****р, г. Кривой Рог
Я медик, там для нас специальная программа какая-то оказывается. Шансы высокие, начал собирать справки, но не думал что так всё долго всё делается. Контора отличная, советую обращаться к ним!
2019-02-05 19:41 Г******й, г. Кривой Рог
До первой встречи с представителями этой компании у меня было ооочень много вопросов. Я получил индивидуальные рекомендации, всё конструктивно и понятно. До получения визы ещё далеко, но уверен, что сам бы точно не справился
---
2019-02-04 20:58 А******й, г. Кривой Рог
Спасибо что помогли в кратчайшие сроки! Доволен всем!