Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 621

2024-04-18 18:09 Е*******а, г. Киев
Иммиграционная компания Canada Application Group Corp сделала наше путешествие в Канаду возможным. Благодаря их экспертизе мы смогли успешно пройти через весь процесс и начать новую главу нашей жизни.
2024-04-15 11:19 Д***я, г. Вознесенск
Процесс иммиграции стал гораздо проще благодаря профессиональному подходу команды компании Canada Application Group Corp. Они вложились в наше дело как в своё, и результат нас очень радует.
2024-04-08 12:27 Е*****я, г. Донецк
Наш опыт работы с иммиграционной компанией Canada Application Group Corp был выше всех похвал. Они помогли нам разобраться во всех тонкостях процесса иммиграции и уверенно провели нас через каждый этап.
2024-04-04 13:14 Д****л, г. Вознесенск
Никогда бы не подумал, что переезд в другую страну может быть столь простым и безболезненным. Но компания Canada Application Group Corp, которая помогала мне с иммиграцией в Канаду, сделала этот процесс настолько гладким, что я остался в полном восхищении.
2024-04-01 16:26 Л****ь, г. Днепропетровск
Спасибо компании Canada Application Group Corp за их профессионализм и отличный сервис в процессе моей иммиграции в Канаду. Они были настоящими гидами в этом непростом путешествии, поддерживая меня на каждом шагу.
2024-03-26 12:01 В*****й, г. Константиновка
Переезд в другую страну всегда ассоциируется с некоторой неопределенностью и стрессом. Однако благодаря компании Canada Application Group Corp, которая помогла мне с иммиграцией в Канаду, я смог справиться с этими трудностями и начать новую главу своей жизни.
2024-03-22 17:57 К****я, г. Горловка
Процесс иммиграции в Канаду казался непосильной задачей, но компания Canada Application Group Corp сделала его гораздо проще и понятнее. Они настоящие профессионалы своего дела.
2024-03-19 15:29 И**н, г. Донецк
Компания Canada Application Group Corp сделала мой переезд в Канаду проще и быстрее, чем я мог себе представить. Их команда экспертов помогла мне преодолеть все трудности и стресс, сопутствующие этому процессу. Они действительно заботятся о своих клиентах.
2024-03-14 16:44 А***м, г. Енакиево
Компания Canada Application Group Corporation – это именно то, что нужно тем, кто мечтает об иммиграции в Канаду. Их профессионализм и внимание к деталям помогают сделать этот сложный процесс максимально простым и понятным.
2024-03-12 14:44 Г**б, г. Евпатория
Наши друзья порекомендовали компанию Canada Application Group Corp, и мы никогда не пожалели о своем выборе. Их команда профессионалов сделала процесс иммиграции в Канаду поистине незабываемым.