Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 384

2021-09-23 13:00 Никнейм: С****й, г. Киев
Моя работа состоит из постоянных поездок, в том числе и в разные страны. Я столкнулся с проблемой выезда в Канаду и мне посоветовали эту фирму. Всё получилось, как и планировалось, все разрешения я получил во время и всё что хотел - успел! Инна Третьякова, огромное человеческое спасибо за помощь
2021-09-22 12:21 Никнейм: И**н, г. Киев
Давно хотел вырваться с родины, потому что родина не дает развернуться. А эта вот компания мне очень в этом помогает ! Качественно оценили шансы, собираю документы и готовлюсь к экзамену по английскому. Очень продуманный план действий у компании по работе с клиентами. Советую.
2021-09-21 08:59 Никнейм: Р***н, г. Харьков
Поехал по студенческой визе, сейчас живу и учусь в Канаде. от многих, кого встречал тут, слышал и о нереальных деньгах, и о огромных сроках и о том, что берут залог и пропадают. понимаю, что мне крупно повезло, так как эту компанию я нашел в интернете и они оказались честными
2021-09-20 14:26 Никнейм: Е*******а, г. Днепропетровск
Выхожу замуж за канадца, обратилась к ним и получила полную консультацию по семейному спонсорству. Советую всем обратиться до того, чтоб что-то сделать. Я так избежала роковых ошибок.
2021-09-16 08:36 Никнейм: М****л, г. Киев
Очень хорошие спецы. Конечно же, 100 процентов гарантий в этом деле не даст никто. Кто знает что стукнет канадским чиновникам в голову? Но консультанты фирмы делают максимум возможного. В процессе оформления документов рассказывают детально про то, что предстоит пройти и готовят к процедуре иммиграции.
нет.
2021-09-15 08:50 Никнейм: В******р, г. Киев
я сделал у них оценку шансов, сейчас настраиваюсь на продолжение
2021-09-14 08:44 Никнейм: Д****л, г. Харьков
Мы с женой решились наконец на такой большой шаг. Хотим уехать работать в Канаду. Компания попалась хорошая, их команда хорошо разбирается в своем деле. Рекомендуем тем кто хочет упростить себе жизнь.
2021-09-13 08:35 Никнейм: В*****я, г. Киев
Адекватная компания, с самого начала нет вопросов! Инна Третьякова рассказала все обстоятельно, спокойно и доходчиво. Четко видно, что у компании большой опыт. Сейчас готовлю документы, одно только жалко что ждать слишком долго. Хочется уехать не через полгода или год, а завтра))
Нет))
2021-09-10 08:26 Никнейм: А*******р, г. Днепропетровск
https://canadaru.ca/archives/c здесь самые актуальные и важные новости по теме иммиграции, обязательно прочтите, если решили всерьез к переезду. Наша семья давно задумывалась о переезде в Канаду на ПМЖ. Эта страна очень привлекла нас высоким уровнем жизни своих граждан, дружелюбием по отношению к иммигрантам, своим многонациональным колоритом, богатой природой, экономико — политической стабильностью и широкими возможностями для молодёжи. Даже не верится, что наша мечта совсем скоро збудится!…>>
Нет! ! !
2021-09-09 14:03 Никнейм: Т*****а, г. Харьков
Мы с мужем долго готовились к продолжительной поездке в Канаду, очень уж хотели перемен и отдыха от вечной столичной гонки. Я решила поучить английский, поскольку одного иностранного мне уже давно недостаточно. И вот я счастливая подала документы в посольство, а через три дня мне позвонили и сказали об отказе. ОБ ОТКАЗЕ в моей визе. А эта фирма мне помогла правильно подать документы на апеляцию и УРА - виза у меня в руках! И не смотря на то, что мы уже давно в Канаде, до сих пор узнаем все самые…>>