Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 98

2021-06-08 15:00 С********а, г. Днепропетровск
Год назад оформляла с их помощью турвизу, получилось быстро и дешевле, чем могло бы быть. Теперь вот задумываюсь об иммиграции.
2021-06-02 15:15 П**р, г. Днепропетровск
Порадовала компетентность и оперативность. Получил заключение по оценке шансов, заключил договор. На данном этапе все гуд!
2021-05-28 11:42 В****р, г. Днепропетровск
Вроде нормальная компания. Прошли оценку шансов, на данном этапе все гуд, будем заключать контракт, и дальше посмотрим
2021-05-19 18:45 Д***д, г. Днепропетровск
Не нужно рвать на голове волосы, мол всё смогу сам, зачем мне кому-то ещё платить! Думаешь, что сможешь, делай! Я получил много полезной информации на первой консультации и уже тогда решил уберечь себя от ошибок!
2021-05-12 12:51 И**а, г. Днепропетровск
Они помогут подготовить все ваши документы по нужным стандартам. У меня рабочая виза уже на руках и всё благодаря их консультантам.
2021-05-07 15:50 Cофия, г. Днепропетровск
О переезде в Канаду моя семья мечтает давно, так как большинство родственников уже там. Помогли нам выбрать самый альтернативный вариант, чтобы мы смогли выехать +- в одно время. Ну в один день, конечно, не получится, но на данном этапе никаких проблем в получении у нас нет, осталось только ждать...
2021-05-04 12:33 В******р, г. Днепропетровск
Давно хотел вырваться с родины, потому что родина не дает развернуться. А эта вот компания мне очень в этом помогает ! Качественно оценили шансы, собираю документы и готовлюсь к экзамену по английскому. Очень продуманный план действий у компании по работе с клиентами. Советую.
2021-04-30 10:39 Н*****я, г. Днепропетровск
Здравствуйте! Никогда бы не могла подумать, что моя мечта – учиться за границей - станет реальной. А теперь я студентка вуза в Канаде и могу свободно путешествовать по всей Европе. Всем теперь рекомендую
[Нет!
2021-04-22 08:25 В******р, г. Днепропетровск
Спасибо за качественное ведение дела по иммиграции и за детальную консультацию по родительскому спонсорству. Специалисты своего дела. Хорошая работа!
2021-04-16 11:15 Ю**й, г. Днепропетровск
Фирма нормальная, цена не такая уж и большая за такие услуги, работу свою делают спокойно и четко, без всяких кувырков, пафоса и заморочек. Хорошо делают свое дело.