Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 8

2024-02-12 15:15 К****я, г. Днепродзержинск
Иммиграционная компания Canada Application Group Corp была нашим надежным партнером в переезде в Канаду. Мы ценим их профессионализм и внимательное отношение к нашим потребностям. Они провели нас через весь процесс оформления документов и виз, сделав его максимально простым и понятным. Благодаря им, мы сейчас находимся здесь и начинаем новую жизнь!
2024-02-05 17:19 Д***а, г. Днепродзержинск
Иммиграционная компания Canada application group corporation оказала нам огромную поддержку и помощь в переезде в Канаду. Их профессионализм и внимание к деталям сделали весь процесс максимально комфортным. Теперь мы в восторге от новых возможностей, которые открылись перед нашей семьей в этой удивительной стране.
2023-11-09 17:42 Д***л, г. Днепродзержинск
После неприятного инцидента с мошенниками, нашел эту компанию. Процесс иммиграции стал намного легче и безопаснее.
2023-01-23 12:55 А***м, г. Днепродзержинск
Я лично доволен пока что всем. Кто хочет ехать через эту фирму - рекомендую. Смело едьте. Все они выполнили все свои обязанности. Огромное им спасибо за все.
2022-06-23 12:55 С***я, г. Днепродзержинск
Обратилась с просьбой помочь получение канадской визы. Качество оказания услуг-супер, все сделано максимально быстро, оперативно и качественно. Однозначно попадают в список рекомендаций для самых близких друзей
2022-06-08 15:42 О***а, г. Днепродзержинск
У меня был просрочен загранник… Если заграничного паспорта нет, то гражданин может получить одноразовое разрешение для въезда на территорию Канады. В том случае, если паспорт просрочен, то гражданин Украины может обратиться в ближайшее украинское консульство для продления его срока действия на 5 лет. В общем любую проблему можно решить! Спасибо компании CAGC, получила ответы на все вопросы и в конце концов разрешение!
2019-04-26 15:04 А***н, г. Днепродзержинск
Побывал на первой консультации, она была бесплатная, буду заключать договор только с ними, потому что уверен, что это не шарашкина контора!
2019-02-24 18:51 Д****а, г. Днепродзержинск
Я сама с Днепродзержинска, готовила отъезд около года, работой фирмы осталась довольна! Теперь перетягиваю сестру, но она уже поедет не как студент, а по рабочей визе. Работают специалисты и все советы у них дельные!