Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 98

2021-12-13 18:58 М****й, г. Днепропетровск
Та да, это не в Турцию съездить по горящей путевке – выбрали отель и поехали…))) Даже чтоб в Турцию съездить мы смотрим, куда обращаемся за путевкой, чтоб потом локти не кусать. А тут тем более должна быть такая серьезная компания, как эта. С ответственностью, с лицензией, с соответствующей репутацией!
2021-12-11 13:26 В***м, г. Днепропетровск
Чтобы понять как уехать в Канаду, сначала по крупицам собирал и сопоставлял разрозненную и противоречивую информацию из инета, а уже потом поехал поговорил со специалистами. Не делайте моих ошибок)) просто сходите на консультацию в эту компанию, поговорите, оцените шансы. После этого в голове все встает на свои места.
2021-12-03 12:44 И***ь, г. Днепропетровск
Есть столько нюансов по теме иммиграции, столько всякого ненужного для простого обычного человека. Пусть этим занимаются знающие люди, такие вот как и они.
2021-11-23 19:32 Б****н, г. Днепропетровск
Отличная возможность уехать в Канаду с помощью компании СAGC. Родина заставляет, потому буду предпринимать меры. Подписал договор по Co-op., у меня было пару сложных моментов, но это смогли решить. Профи. Рекомендую.
2021-11-16 09:41 С***я, г. Днепропетровск
Очень понравилось, как работает наше запорожское представительство. Все четко, понятно и оперативно! Я конечно понимаю, что хороший человек это не профессия)) Но их представитель, с которой мы общались не только хороший человек, но и профессионал.
2021-11-03 17:52 В******а, г. Днепропетровск
Приятно работать с мастерами своего дела. На все вопросы дали четкий и понятный ответ. Оценкой шансов прояснили ситуацию. Теперь собираем документы. Честно говоря их услуги стоят тех денег. Носятся с моими делами вместо меня. та и цена, которая изначально немного пугает, разбитая на несколько оплат выглядит лучше. Рекомендую!
2021-10-29 13:32 Е***а, г. Днепропетровск
Те кто столкнулся с вопросом иммиграции в Канаду знает, как тяжело, если ты чего не знаешь в этом и когда некому подсказать. Эта фирма состоит из специалистов, которые знаются в своем деле, потому можете смело обращаться абсолютно по любому вопросу!
2021-10-25 10:58 С*******в, г. Днепропетровск
Мы тоже обращались в эту компанию. Были на бесплатной консультации. Все достаточно понятно и конструктивно. Заказывали оценку шансов. Оплаченные 100 дол. себя отработали. Кроме подсчета баллов, мы получили официальное письмо с рекомендациями и подбором нескольких программ, подходящих в нашей конкретной ситуации. Сроки и стоимость по каждой программе. Фактически в результате консультации и оценки шансов мы получили что-то вроде пошаговой инструкции о том, как мы можем выехать в Канаду.
2021-10-19 11:58 Д*****й, г. Днепропетровск
Очень солидные юристы. Я думал у них больше чем консультацию за 100 баксов не получить. А они оказывается делают полный фарш. Конечно мне это подходит! Освобожу руки, пойду работать дальше, копить еще больше на переезд.
2021-10-14 14:21 К****а, г. Днепропетровск
Если Вы думаете обращаться ли за помощью сюда, то решайте сами, но я однозначно скажу, что пользоваться консультационной поддержкой – это как минимум полезно! это не стоит «так дорого» в сравнении с процессом иммиграции и адаптации. Это получить позитивный настрой от общения с сотрудниками!