Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 4

2024-03-19 15:29 И**н, г. Донецк
Компания Canada Application Group Corp сделала мой переезд в Канаду проще и быстрее, чем я мог себе представить. Их команда экспертов помогла мне преодолеть все трудности и стресс, сопутствующие этому процессу. Они действительно заботятся о своих клиентах.
Нет.
2023-04-28 13:08 И***ь, г. Донецк
Если по делу, то есть деньги, обращайтесь к ним, они реально всё правильно вам подготовят, а нет денег, сидите лопатьте интернет и пытайтесь сами) Но мне мое время ценнее, поэтому всегда обращаюсь к специалистам, а эти ребята Специалисты с большой буквы!
Нет!
2019-04-03 01:18 Разоблачение, г. Донецк
---
Какая же отличная фирма… такие отзывы себе придумывают интересные))) Проблема одна только, что они идентичные и написаны явно одним человеком, а в остальном все отлично! )) Друзья, дыма без огня не бывает, гляньте внимательнее они даже ошибки одинаковые допускают когда пишут от имени компании и от псевдо клиентов. Думайте головой и не принимайте поспешных решений.
2019-01-21 20:56 Гость, г. Донецк
Уже выражал свое мнение, очень мутне ребята! ! ! Даже могу предугадать, сейсас сотрудник конторы будет убеждать, что мол на том сайте модераторы отклоняют негативне отзывы, да еще и бесплатно, а всякий бредопозитив не имеющий некаких оснований оставляют))
Я вам так скажу, для меня хватает даже того, что они реально чистят отзывы на вот этом сайте http://zarobitchany.org/catalo , проанализируйте везде 99% реальных отзывов, это негатив, а там сплошные «довольные клиенты» )) Так друзья мои не бывает. Мутно все!