Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 96

2023-07-24 16:49 Віктор, г. Харьков
Я сам родом з Харкова, на даний момент вже 9 місяць перебуваю в Канаді в місті Калгарі! Фірма чудова, мені та моїй дружині вони надали відмінну юридичну консультацію, внаслідок чого ми вже тут. Дякую вам, Інно Тртьєякова!
Ні!
2022-11-02 11:22 Е***а, г. Харьков
Спасибо компании и их сотрудникам за что серьезно относятся к потребностям своих клиентов! Мы настолько привыкли к этим дамочкам, которые работают в государственных структурах, которым абсолютно ничего не интересно, кроме того, как когда же закончится рабочий день! Вы пример отличного сервиса!
Нет!
2022-09-28 20:16 Діма, г. Харьков
Вони мені запропонували підписати прямий канадський договір, і я погодився. А коли рахунок, на який потрібно було сплатити першу частину, виявився трастовий – то я зрозумів, що тут все серйозно, і я вибрав правильне представництво!
Ні!
2022-08-25 13:35 К****а, г. Харьков
Благодарю команду Canada Application Group Corporationв частности Инну Третьякову за профессионализм и поддержку, за то, что за один день помогли определиться с визой и необходимыми документами, и за очень короткий срок получить заветную визу самым благоприятным образом. Желаю вам дальнейших успехов и счастливых клиентов.
2022-08-11 14:23 Д***я, г. Харьков
Инна Третьякова молодец ! Хочу от всего сердца поблагодарить сотрудника «Canada Application Group Corporation» Инну Третьякову за помощь в оформлении визы в Канаду. Инна очень грамотно и четко со всей ответственностью относиться к своей работе . Мне с ней было спокойно. И визу мне дали очень быстро , потому что все документы были безупречно оформлены! Ещё раз Благодарю ! ! ! !
Нет! ! !
2022-07-19 10:45 К******а, г. Харьков
Обращалась в данную компанию по совету знакомых. Все понравилось, консультанты работают быстро и слаженно. Проконсультировали по программе, провинциям, быстро оформили все документы, сделали визу. Переезд оставил только приятные впечатления. Спасибо!
Нет!
2022-07-12 13:32 П****а, г. Харьков
Помогли в оформлении визы в Канаду- все быстро, понятно, без каких-либо проблем и по самой низкой цене в городе. Менеджеры учтивые, все разъяснили и отзвонились по готовности.
2022-07-04 12:32 А***а, г. Харьков
Мне нужно было получить визу в Канаду, причем срочно. Обратилась сюда. По отзывам слышала, что тут все делают быстро и без проволочек. Так и вышло, пакет документов минимальный понадобился. Визу в течение недели сделали.
2022-06-28 14:08 В******я, г. Харьков
Хотелось бы поблагодарить компанию Canada Application Group Corp за помощь в оформлении документов на визу в Канаду. Оперативность, вежливость, профессионализм, ответы на все вопросы и уважительно отношение — это то, что ценно в любом сервисе, особенно, когда дело касается визовых вопросов. Огромное спасибо.
2022-06-09 15:17 С***я, г. Харьков
Теперь мы, украинцы, сможем находится в Канаде до 3 лет- раньше срок визы составлял 6 месяцев. Также мы получим разрешение на официальное трудоустройство и обучение. Я доверилась компании Canada Application Group Corp., все ок, пакую чемоданы