Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань, Нежин, Джанкой, Алушта

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 262

2021-12-10 21:40 Н****а, г. Киев
Я так понял что если у меня руки из того места растут из какого надо, и в трудовой стаж хороший, то работу там найти не сложно. Центры по трудоустройству там бесплатные. Только английский надо чтоб приличный был. Компания нормальная, все профессионально, были в киевском офисе.
Нет.
2021-12-06 12:37 Д***с, г. Киев
Компания с европейскими стандартами обслуживания! Заслуживают уважения!
2021-12-01 09:22 Г*****й, г. Киев
Сегодня у нас была третья встреча. На первой заказал оценку шансов и поговорили по программам, на второй уже подписали договор и вот на третьей я доносил некоторые документы. Очень хорошие впечатления. Обращался в офис, который находится в Киеве
2021-11-30 19:54 Д***л, г. Киев
Я обращался к ним, чтобы отправить дочь на обучение в Канаду! Обычная фирма, получила деньги - сделала, прошли на следующий этап, заплатил - сделали.
2021-11-29 18:15 Canada Application Group, г. Киев
Рекомендуем всем ознакомиться с последними новостями об иммиграции в Канаду: https://youtu.be/VpuVwFgWlCM https://youtu.be/ELaUnhi1FE0 https://youtu.be/rpbAu9DKKKY Узнайте больше о программах иммиграции в Канаду: http://canadaru.ca/archives/ca
====
2021-11-22 22:37 А*****й, г. Киев
С настоящей полезной практичной профессией и с хорошим трудовым стажем, оказывается, довольно не сложно найти работу в Канаде. У меня с английским все хорошо, спасибо за оценку шансов А еще в Канаде, оказывается, услуги центров трудоустройства вообще бесплатные. Буду оформлять договор и вперед!
2021-11-17 15:35 А*****й, г. Киев
Выбрали эту компанию не только по принципу надежности, но и чтобы офис был в нашем городе, потому что скайп – это хорошо, но живой диалог более показательный. Прошли оценку шансов, после которой более детально общались с представителями офиса в Канаде. Впечатления исключительно позитивные.
Нет.
2021-11-15 09:48 Е**р, г. Киев
Адекватная компания, с самого начала нет вопросов! Все обстоятельно, спокойно и доходчиво. Четко видно, что у компании большой опыт. Щас готовлю документы, одно только жалко что ждать слишком долго. Хочется уехать не через полгода или год, а завтра))
Нет ))
2021-11-08 12:58 Canada Application Group, г. Киев
Рекомендуем всем ознакомиться с последними новостями об иммиграции в Канаду:
https://www.youtube.com/watch https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch?
 Узнайте больше о программах иммиграции в Канаду: http://canadaru.ca/archives/ca
****
2021-11-05 13:49 Г*****й, г. Киев
Путь из Киева в Канаду в сопровождении их юристов занял у меня приблизительно 14 месяцев. Вначале я нервничал, думал что откажут. Но меня заверили что все будет хорошо. Так и вышло! Фирму рекомендую! В особенности хочется выделить вас, Инна Третьякова!