Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань, Нежин, Джанкой, Алушта

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 262

2021-09-22 12:21 И**н, г. Киев
Давно хотел вырваться с родины, потому что родина не дает развернуться. А эта вот компания мне очень в этом помогает ! Качественно оценили шансы, собираю документы и готовлюсь к экзамену по английскому. Очень продуманный план действий у компании по работе с клиентами. Советую.
2021-09-16 08:36 М****л, г. Киев
Очень хорошие спецы. Конечно же, 100 процентов гарантий в этом деле не даст никто. Кто знает что стукнет канадским чиновникам в голову? Но консультанты фирмы делают максимум возможного. В процессе оформления документов рассказывают детально про то, что предстоит пройти и готовят к процедуре иммиграции.
нет.
2021-09-15 08:50 В******р, г. Киев
я сделал у них оценку шансов, сейчас настраиваюсь на продолжение
2021-09-13 08:35 В*****я, г. Киев
Адекватная компания, с самого начала нет вопросов! Инна Третьякова рассказала все обстоятельно, спокойно и доходчиво. Четко видно, что у компании большой опыт. Сейчас готовлю документы, одно только жалко что ждать слишком долго. Хочется уехать не через полгода или год, а завтра))
Нет))
2021-09-07 21:21 Е**р, г. Киев
Слежу за компанией уже давно, смотрю их каналы на Ютубе, была на консультации. Я теперь хоть понимаю, что делать и как нам иммигрировать с мужем. Все по полочкам разложили, а не наобещали как до этого сделали другие специалисты. Готовимся теперь к заключению договора. Всем удачи в иммиграции! Это нелегкий путь, но результат того стоит!
Нет!
2021-08-30 09:47 И**а, г. Киев
Уезжаем с мужем по программе кооп, я на учебу, он работать. Понимаю, что будет тяжко первое время, но Canada Application group помогут по договору на начальном этапе. Благодарны им за помощь в оформлении.
2021-08-27 09:50 А***р, г. Киев
Сейчас многие хотят уехать из страны, но что касается иммиграции в Канаду, у нас наблюдается информационный вакуум, из-за которого многие не могут понять, что для этого нужно делать, сколько это стоит и т.д… Всем, кому нужна такая информация, хочу порекомендовать у нас в Казахстане обратиться в эту компанию, есть офис у нас в Харькове
2021-08-23 09:36 Canada Application Group, г. Киев
Рекомендуем всем ознакомиться с последними новостями об иммиграции в Канаду: https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? Узнайте больше о программах иммиграции в Канаду: http://canadaru.ca/archives/ca
****
2021-08-20 11:40 А******а, г. Киев
Я очень рада, что мой выбор пал именно на эту компанию. К каждому человеку свой индивидуальный подход. Все очень профессионально, качественно и во время. Вам помогут получить визу, проконсультируют грамотно и просто не остаётся сомнений, что после собеседования в посольстве вы были готовы благодаря правильной подготовке.Особая благодарность вам, Инна Третьякова!
2021-08-18 11:57 Л***я, г. Киев
Год назад оформляла с их помощью турвизу, получилось быстро и дешевле, чем могло бы быть. Теперь вот задумываюсь об иммиграции.