Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань, Нежин, Джанкой, Алушта

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 262

2022-01-27 14:25 С****й, г. Киев
Даже не верится, что наша мечта сбылась! Было много волнений, вопросов, ожиданий, неизвестности, но, благодаря профессионализму и отличной работе команде, мы получили визы и готовимся к переезду за рубеж! ! !
2022-01-20 19:10 С*******в, г. Киев
спасибо ребятам за визу! и за сэкономленное время!
нет!
2022-01-18 21:20 Т***р, г. Киев
Мы через них сначала дочь на обучение отправили, сейчас я делаю рабочую визу. Вопросов к ним вообще не возникают, они молодцы!
2022-01-13 18:50 В*******в, г. Киев
И еще, в договоре прописаны помощь в обустройстве на первых этапах жизни в Канаде, так что я вообще не волнуюсь по этому поводу.
2022-01-10 16:05 В****р, г. Киев
самому разобраться во всех правилах иммиграции и нормах очень сложно. Если ты не юрист. И чтобы не отрываться от главной работы всегда нужны такие компании, которые возьмут на себя всю волокиту с бумагами и сэкономят время. Я оценил шансы, мне объяснили по какой программе нужно ехать и я отдал им свое дело.Сейчас уже находимся на заключительном этапе оформления и к концу года надеюсь быть в Канаде
2022-01-08 14:39 И**я, г. Киев
Здравствуйте. Хочу высказать благодарность компании за их работу. Очень ответственные и опытные люди. Помогли оформить визу, собрать все нужные документы, летом уезжаю в Канаду! Ждал долго, но оно однозначно того стоит! И то что они там на месте помогут помогут с документами, тоже очень ценно. Тем кто хочет сэкономить время и здоровье, рекомендую! Компания сама за вас все сделает!
2022-01-06 16:44 CAGC, г. Киев
Рекомендуем всем ознакомиться с последними новостями об иммиграции в Канаду: https://youtu.be/VpuVwFgWlCM https://youtu.be/ELaUnhi1FE0 https://youtu.be/rpbAu9DKKKY Узнайте больше о программах иммиграции в Канаду: http://canadaru.ca/archives/ca
////
2021-12-29 17:25 И***ь, г. Киев
Спасибо вам за профессионализм, круглосуточное внимание и заботу. Всем рекомендую!
2021-12-22 09:53 Е**р, г. Киев
Процесс подготовки документов содержит много подводных камней. Консультационная информация, которую предоставляет представитель этой компании, является крайне полезной и в значительной степени помогает избежать многих проблем в будущем.
2021-12-15 21:54 И***ь, г. Киев
Очень удачно подвернулась эта компания. Помогли быстро сделать визу.