Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань, Нежин, Джанкой, Алушта

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 262

2021-08-16 10:24 Е*****й, г. Киев
Инна Третьякова провела крутую консультацию, дала подробную инструкцию по дальнейшим действиям! Очень благодарен ей за уделенное время, надеюсь результат оценки шансов будет хорошим и мы сможет продолжить в ближайшее время!
2021-08-11 08:28 Аліса, г. Киев
Дуже вдячні цій компанії в цілому і зокрема київському представництву за серйозний підхід, професіоналізм та швидке рішення складних питань які виникли в процесі підготовки документів.
Ні, вони профі
2021-08-10 08:08 К******а, г. Киев
Я программист, заинтересовалась программой для it специалистов. С представителями уже встретилась, шансы просчитали, всё ок. Сейчас занимаемся рутиной. Работают отличные специалисты
2021-08-04 10:04 Canada Application Group, г. Киев
Рекомендуем всем ознакомиться с последними новостями об иммиграции в Канаду: https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? Узнайте больше о программах иммиграции в Канаду: http://canadaru.ca/archives/ca
----
2021-08-03 12:09 К****а, г. Киев
Я очень рада, что мой выбор пал именно на эту компанию. К каждому человеку свой индивидуальный подход. Все очень профессионально, качественно и во время. Вам помогут получить визу, проконсультируют грамотно и просто не остаётся сомнений, что после собеседования в посольстве вы были готовы благодаря правильной подготовке.Особая благодарность вам, Инна Третьякова!
2021-08-02 11:59 Д***с, г. Киев
Мы с помощью их представителя в нашем городе мы собрали все документы, подали их в Консульство и успели к началу учебного года. Кроме этого они без нашего участия подобрало нам квартиру в соответствии с нашими пожеланиями и оформило договор долгосрочной аренды жилья, за что им отдельное спасибо.
Нет.
2021-07-27 11:51 Н****а, г. Киев
Абсолютно адекватная компания. Заплатил, помогли, не захотел платить, твои заботы. Люди, сейчас бесплатно никто не помогает! За всё нужно платить в этой жизни!
2021-07-20 14:25 О***а, г. Киев
Желаю вам поскорее получить визу! И не важно каким путем вы пойдете, разница только во времени! Я пошла вместе с этой компанией и пришла к финишу довольно быстро!
2021-07-16 11:22 А***н, г. Киев
Специалисты с большой буквы! Если у вас возникли вопросы в ходе подготовки документов, обращайтесь смело к ним
2021-07-13 12:08 А***н, г. Киев
Хорошее агентство. Делали с женой у них визы. Получилось довольно легко. Отдали свои документы, заплатили. Кстати, не так уж и много за гарантированный результат. Дальше наше участие не требовалось. Пришли уже за готовыми визами. Очень удобно.
Нет.