Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань, Нежин, Джанкой, Алушта

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 262

2022-06-30 14:47 К******а, г. Киев
Наше «путешествие» продолжалось почти год. За это время Инна Третьякова и ее команда помогли мне с оформлением трех виз. Никаких иллюзий — сразу же сказали, что кейс непростой и нужно будет побороться. Всегда были на связи, помогали абсолютно во всем и отвечали на самые глупые вопросы. Все эти документные процессы — большой стресс, но когда рядом такие профессионалы, то огонек в конце шторма светит ярче.
Нет.
2022-06-27 18:48 А***а, г. Киев
Мне все понравилось. Получала визу в Канаду в очень горячий период — март. Профессиональный подход и консультации!
2022-06-22 21:49 Г****а, г. Киев
Очень благодарны сотрудникам компании за содействие в получении визы в Канаду. Спасибо google, что нашли Canada Application Group Corp. Нас очень быстро и информативно проконсультировали уже по телефону, что в свою очередь максимально сократило время на сбор всех необходимых документов! Рекомендуем компанию для решения визовых вопросов!
2022-06-20 23:08 Canada Application Group, г. Киев
Канада объявила о новом порядке приема заявлений на получение Разрешения по Экстренному въезду в Канаду (Canada Ukraine Emergency Authorization for Travel). Электронная подача заявления сразу же предусматривает обращение за разрешением на работу и/или учебу. Обязательность прохождения биометрии сохраняется, но оплачивать биометрию и процессуальные сборы не нужно. Сроки рассмотрения заявлений – около 14 дней. Прохождение медкомиссии – в течение 90 дней после прибытия в Канаду. Разрешение…>>
++++
2022-06-06 12:51 А**а, г. Киев
Когда программа была анонсирована, власти использовали термин «разрешение» (authorization). Это давало надежду, что процесс подачи заявки на безвизовый въезд будет похож на процесс получения электронного разрешения (eTA), которое Канада требует от граждан стран, обладающих привилегией безвизового въезда. Тем не менее сегодня стало ясно, что украинцы будут получать визы в паспорта, а заявление будет не таким простым, как при получении eTA. Фактически мы имеем дело с полноценным визовым…>>
2022-06-01 18:40 М***о, г. Киев
По программе CUAET можно одновременно подать заявление на получение гостевой визы и открытого разрешения на работу. Это разрешение на работу не облагается пошлиной и позволяет работать у большинства работодателей в Канаде. Благодаря этой компании, я так и сделала и выжала из этой программы максимум полезностей
2022-02-21 19:30 В******а, г. Киев
Я пришла к ним с двумя предыдущими отказами в гостевых визах в Канаду по разным причинам. Третья подача была похожа на ювелирное изделие наивысшей пробы, вся команда компании «колдовала» над каждой буквой, и мы получили заветный результат. Меня ждут в Канаде и я счастлива, что такое простое и естественное, на первый взгляд, желание видеться с детьми и внуками — теперь исполнено!
2022-02-14 22:58 Д***с, г. Киев
Это далеко не первые консультанты к которым я обращался, но первые от которых получил адекватные ответы на интересующие меня вопросы. Получил от них детальное и качественное юридическое сопровождение и помощь.
Нет.
2022-02-07 22:39 С****й, г. Киев
У меня 3 знакомые семьи уезжали через них, остались довольны. Цены у них как и везде в агенствах... Вообще когда ещё изучали вопрос - они одни из немногих, которые могут отвечать на вопросы понимая, что они говорят, а не заучив корявый перевод с гайдов...
2022-01-28 14:24 М****а, г. Киев
Я на первой консультации получила уйму полезных инструкций, и ничего за это не заплатила) У них правильное отношение к клиентов, так что понесу документы только им! Инна Третьякова смогла ответить на все мои вопросы