Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань, Нежин, Джанкой, Алушта

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 262

2021-11-04 15:58 Н****а, г. Киев
Сначала ездил в Канаду "погостить", потом решил что всё-таки готов к переезду. Нашел эту фирму, ознакомился с отзывами в сети и подьехал в офис. Меня встретили радушные сотрудники, сделали оценку шансов, мы поговорили про действующие программы, они подсказали, которые программы будут актуальны для меня и мы подписали договор о сотрудничестве. Абсолютно не жалею, что остановил свой выбор на них. Юристы грамотные и доступны для любых вопросов. Особенно хочется отметить вас, Инна Третьякова,…>>
2021-11-01 14:01 О**г, г. Киев
Я тоже учу английский, с деньгами уже всё ок, а вот язык не мешало бы подтянуть. Компания крутая, их консультация очень результативная.
Нет.
2021-10-26 10:54 В***а, г. Киев
сначала мама уехала работать, теперь и мы собрались. Канада - это перспективная страна, и что просто мечтать, если можно сделать документы и проверить на себе! хорошие отзывы о них слышала не раз, так что сомнений не было к кому обращаться. Инна Третьякова - это человек, который работает на результат!
нет!
2021-10-18 14:32 А*****й, г. Киев
Сегодня у нас была третья встреча. На первой заказал оценку шансов и поговорили по программам, на второй уже подписали договор и вот на третьей я доносил некоторые документы. Очень хорошие впечатления. Обращался в офис, который находится в Киеве
2021-10-13 09:58 Д***с, г. Киев
Договор на оказание услуг был подписан практически сразу. Следующим серъезным этапом был подготовка к IELTS (кто не знает что это такое, прочитайте об этом на их сайте). Я по образованию инженер-электрик и английский в университете преподавали соответствующий! В общем, спасибо ребятам, всё даже лучше, чем я себе представлял!
2021-10-08 14:58 В*****й, г. Киев
С настоящей полезной практичной профессией и с хорошим трудовым стажем, оказывается, довольно не сложно найти работу в Канаде. У меня с английским все хорошо, спасибо за оценку шансов А еще в Канаде, оказывается, услуги центров трудоустройства вообще бесплатные. Буду оформлять договор и вперед!
2021-10-06 10:48 М*****а, г. Киев
было только две встречи, я только в самом начале пути, но уже хочется их поблагодарить и пожелать процветания
2021-10-01 08:49 И***ь, г. Киев
Немного не сошлись по срокам, но я понимаю, бывает всякое. А вообще всем остался доволен. Вам стоит их посетить, у них информационный пакет бесплатный.
Нет.
2021-09-27 08:47 Canada Application Group, г. Киев
Рекомендуем всем ознакомиться с последними новостями об иммиграции в Канаду:
https://www.youtube.com/watch https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch?
Узнайте больше о программах иммиграции в Канаду: http://canadaru.ca/archives/ca
****
2021-09-23 13:00 С****й, г. Киев
Моя работа состоит из постоянных поездок, в том числе и в разные страны. Я столкнулся с проблемой выезда в Канаду и мне посоветовали эту фирму. Всё получилось, как и планировалось, все разрешения я получил во время и всё что хотел - успел! Инна Третьякова, огромное человеческое спасибо за помощь