Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань, Нежин, Джанкой, Алушта

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 262

2023-09-11 16:52 А***н, г. Киев
Мои планы на работу в Канаде были внезапными, и мне срочно нужна была рабочая виза. Эта компания сориентировала меня в процессе, подсказала, какие документы нужны, и помогла оформить всё в срок. Спасибо!
2023-09-05 16:03 К****я, г. Киев
Лицензию их я видела, переписала номер и проверила что она не подделанная, а уж потом подписала договор, и очень рада, так как они сэкономили много моего времени
2023-08-31 10:50 А***м, г. Киев
Знімаю перед ними капелюх) Я отримав відмову 2 рази до них! Ось що означає професіонали, кілька місяців роботи та віза у мене на руках!
Немає!
2023-08-25 10:49 Д***с, г. Киев
Прийшов до них, щоб зробити робочу візу, а потім ми зробили оцінку шансів, переглянули всю біографію, довідки та мені порадили готуватися їхати іншою програмою. Професіоналізм відчувається!
Ні!
2023-08-22 16:40 К******а, г. Киев
З таким досвідом, як у них вдало переїхати це справа часу. У будь-якому випадку вони зможуть вам усе влаштувати. Сміливо звертайтесь.
Не знайшла.
2023-08-14 18:36 Л*****а, г. Киев
Как же это клево, что поехать в Канаду на долгое время так просто! Я намерен останется там и помощь компании CUSC неоценима! Очень круто, что они есть.
2023-08-09 12:05 Canada Application Group, г. Киев
Рекомендуем всем ознакомиться с последними новостями об иммиграции в Канаду: https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? Узнайте больше о программах иммиграции в Канаду: http://canadaru.ca/archives/ca
****
2023-08-02 11:00 Н****а, г. Киев
Порадовали! Так сказать, для хороших It с хорошим English – Welcome to Canada)) оценили шансы и предложили начать подготовку документов! Если серьезно, то адекватная компания, корректно, понятно и не долго. Respect!
2023-07-27 10:57 Іванна, г. Киев
До цієї компанії звернулися за рекомендацією. Пройшли оцінку шансів, отримали офіційний висновок про варіанти програм для нас із описом, термінами, цінами тощо. Виявляється, все досить реально. Щоправда трохи страшнувато, але треба змінювати своє життя на краще.
Немає.
2023-07-06 14:57 А***р, г. Киев
Я сотрудничал с этой компанией по своей работе, а потом решил и сам перебраться вместе со своей семьей в Канаду. Очень профессиональные консультанты, рекомендую!