Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 461

2022-03-18 22:38 Аноним, г. Москва
Рад работать в такой дружной команде. Многих сотрудников я видел за пределами рабочей обстановки, т.к. ездил с ними в командировки. Реально приятные и квалифицированные люди. Что касается самой компании Стройтех. По отношению к сотрудникам в полной мере выполняются все обязательства начиная от озвученного размера заработной платы до графика работы, бонусов и соцпакета.
никаких
2022-03-17 20:01 Аноним, г. Москва
Стабильная компания, развивающаяся. Своевременно выплачивают зарплату. Отпуск дважды в год как положено. Оплачиваемый, как и больничный. С температурой на работу никто не гонит, без проблем отпускают. Весь штат официально трудоустроен и получает белую зп без конвертов. Задержек нет, что сейчас вообще редкость в большинстве компаний.
Отсутствуют
2022-03-16 20:27 Аноним, г. Москва
Комфортные условия работы, хороший соцпакет, руководители не дергают по мелочам. Работаю в отделе продаж. Планы адекватные, за выполнение которых дают надбавки. А спрос на продукцию Светогор высокий.
2022-03-12 09:30 Аноним, г. Москва
Коллектив супер. За мой немаленький стаж работы в разных компаниях, Стройтех первая, где действительно сотрудники работают слажено и не вставляют палки друг другу в колеса. Приятно приходить каждый день на работу и не только работать с коллегами, но и вместе отдыхать. Благо, корпоративная культура тут развита ;)
никаких
2022-02-26 19:30 Аноним, г. Москва
Работаю охранником, с графиком 15/15 выходит нормальная зарплата – 40 тысяч, полностью белая. Оформлен с первого дня с записью в трудовой, форму выдали.
2022-02-24 19:05 Аноним, г. Москва
Как и в любой крупной компании, атмосфера во многом зависит от руководства. Когда оно не только бумажки умеет подписывать, а знает специфику работы и предприятия, то и команда собирается соответствующая. В Стройтехе отличный коллектив. Каждый выполняет свои обязанности, а не ковыряется в чужом белье. Все работу работают. Платят стабильно, уровень зарплаты конкурентный, часто премируют за хорошо проделанную работу, выполнение плана. Меня все устраивает, поэтому работаю здесь уже 3й год и не…>>
отсутствуют
2022-02-22 18:32 Аноним, г. Москва
Хорошая перспективная работа. З/П белая и выплачивается всегда вовремя, дважды в месяц, аванс плюс оклад. Нормальные отношения между начальством и подчиненными, нет конфликтов, штрафы только за реальные косяки. Есть карьерный рост. Устраивался без опыта в маркетинговый отдел. В январе повысили в должности, соответственно и по деньгам больше получается.
Никаких
2022-02-21 15:52 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с 2018-го года. Из негатива даже озвучить нечего. Зарплату платят своевременно; коллектив слаженный и приятный; корпоративная культура и регулярно общие мероприятия, в т.ч. и образовательные; комфортный офис с кухней и микроволновкой; оклад выше среднего по Москве.
2022-02-18 18:42 Аноним, г. Москва
Также посетил несколько конференций, участие в которых спонсировала компания. Приятно, что вкладываются в развитие сотрудников. Работаю в ит-отделе. Нужно понимать, что придраться можно к любой работе – типа пришлось задержаться на час-два, кофемашина сломалась или конкретному сотруднику добираться неудобно. Недостатки есть везде, но я смотрю шире. Стройтех дает мне перспективы роста, как личностного, так и финансового. Создает комфортные условия работы, предоставляет оф.трудоустройство и…>>
перечислил в отзыве
2022-02-03 16:59 Аноним, г. Москва
Сейчас много действительно крутых проектов, к реализации которых причастен и я. Работа приносит удовольствие. Не только финансовое, но и моральное. Постоянно новые интересные задачи, слаженный коллектив, нормальное руководство. Есть реальные перспективы, потому как Стройтех динамично развивается, растет масштаб и количество клиентов. У меня дальновидные планы на эту работу, тем более на развитие и повышение квалификации сотрудников тут выделяются средства. За счет компании я посетил уже не…>>
недостатков нет