Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 459

2021-09-30 20:40 Аноним, г. Москва
Проходила собеседование в данной компании. После собеседование у меня появилось огромное желание работать у них. Но, к сожалению, на мою вакансию как я поняла много желающих, у которых оказался возможно больший опыт и навыки. Возможно, если предоставится еще случай попробую еще раз))
не заметила
2021-09-25 16:55 М****л К*****в, г. Москва
Хозяин компании Жулик и Вор. Рекомендуем не связываться с этой компанией.
Такого низкого предпринимателя как Зевахин Кирилл Анатольевич мир еще не видел. Изучили рынок светотехнических компаний России, прочитали положительные отзывы про ООО ПТК «Светогор». Решили сделать заказ Светогору на освещение и подсветку нашего стрелкового комплекса. После переговоров перевели предоплату. Результат не оставил положительных эмоций, все оборудование и детали очень низкого качества и Б/У, все перестало функционировать уже через две недели. Гарантийные обязательства не выполняются.…>>
2021-09-07 00:18 Аноним, г. Москва
Гавеная компания, не советую, больше потеряете чем приобретете.
В компании атмосфера ужасная. В офисе обстановка ненормальная, руководство неадекватное, клиентам рассказывают сказки Пушкина))), даже со временем к этому привыкнуть нельзя. У директора Зевахина Кирила одни разговоры о групповом СЕКСЕ с новыми сотрудницами. Зарплату на которую договаривались не платят, премии только на словах и бумаге, в действительности ее нет. Сам коллектив у нас полный отстой, серпинтарий, уважения к сотрудникам нет.
2021-09-06 23:08 Аноним, г. Москва
Компания развивается и делает все, чтобы развивались сотрудники. Работа здесь помогает реализовать свои сильные стороны, лично я практически ничего не умел и получил такой объем новой информации, что трудно передать. Теперь четко понимаю, где я могу и хочу быть полезным.
По зарплате вопросов нет, доволен.
2021-09-04 15:21 Аноним, г. Москва
Хорошая работа, со стабильной, высокой зарплатой. Официальное трудоустройство, зарплату выплачивают всегда вовремя. Работаю на новом импортном оборудовании по новейшим технологиям. В помещениях тепло, чисто, безопасно.
Бывают переработки, когда много заказов, особенно сложных, но не критично.
2021-09-01 21:26 Аноним, г. Москва
В офисе нормальная рабочая обстановка, бывают, конечно, авралы и заказы срочные, и клиенты своеобразные, но со временем ко всем этим рабочим моментам начинаешь намного спокойнее относиться, в зарплате ущемлений нет, премиями за хорошую работу и переработки поощряют. Сам коллектив у нас дружный, сплоченный, все очень уважительно друг к другу относятся.
2021-08-30 22:19 Аноним, г. Москва
Атмосфера в компании отличная, конечно, бывает что в бешеном режиме приходится работать, особенно когда идет разработка крупного проекта. Но ничего, начальство у нас понимающее, да и с коллегами всегда при возникновении каких-либо трудностей в работе можно за помощью подойти, никто и никогда не откажет.
Лично с моей стороны претензий к компании у меня нет и надеюсь, что и со стороны компании, к моей персоне тоже))
2021-08-30 17:32 Аноним, г. Москва
Абсолютно НЕТ
Очень неприятная компания. Соц.пакет только на словах, на деле его нет и заработок нестабильный Зевахин и Костикова всех штрафуют и обирают. Я работал здесь примерно 2 года, и ничего хорошего сказать не могу. Видел положительные отзывы для людей — это повод задуматься - надо ли вообще сюда приходить? Меня самого заставляли писать хорошие отзывы под угрозой увольнения, а ничего хорошего здесь нет, только кидалово. На руководящую должность вас не возьмут, заняты………… Коллеги как крысы, везде стараются…>>
2021-08-28 17:38 Аноним, г. Москва
Работаю уже полгода менеджером, все устраивает. Мотивация достойная-как поработал так и получил. По обучению все было достотачно понятно, хотя и не имею технического образования в сфере светотехнического освещения Услуги которые предлагаем, очень востребованы, поэтому нет страха потерять работу или понизить свой доход.
2021-08-25 15:18 Официальный представител, г. Москва
Когда таких бизнесменов как Зевахин Кирилл не будет
Очень смешно наблюдать как директор компании платит за удаление честных отзывов. В вашем ответе официального представителя СТК "СТРОЙТЕХ" есть ссылка? Так это речь идет о вашей пассии Костиковой Виктории? Тем более смешно, ее же лишили Родительских прав на сколько мне известно от работников фирмы и жены одного из ваших руководителей. Это так вы пытаетесь обелиться от не выполнения обязательств по заказам и выполнению гарантий? Это не правильно, работать…>>