Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 461

2022-04-30 10:56 Аноним, г. Москва
Смешно читать положительные отзывы, написанные под копирку))) Я действительно пока работаю в проектном отделе. В отличии от многих компаний и честных работодателей, платящих налоги, Стройтех не закрылся, занижая прибыль и уходя от уплаты налогов, компания постоянно задерживает зарплату, отношение руководства к сотрудникам отвратительное. Сейчас ситуация стабилизировалась за счет бюджетных заказов в которых стоимость по договоренности Завышена в разы. Премий нет, соц.пакета нет. Отстой
2022-04-29 20:41 Аноним, г. Москва
Работаю в проектном отделе. В отличии от многих компаний, Стройтех не закрылся во время карантина, компания всем сохранила рабочие места и продолжила стабильно выплачивать заработную плату, хоть и заказов было меньше. Ситуация стабилизировалась, сейчас объем заказов только растет. Работы много, но для меня это больше плюс – в плане личного развития, да и премии за эффективную работу не могут не радовать.
2022-04-29 10:50 М****а, г. Москва
Это ужас, положительного нет и не может быть.
Работала в бухгалтерии до февраля. Все ужасно, директор Зевахин домогался постоянно и однажды изнасиловал меня, это основная причина моего увольнения. Написала на Зевахина заявление в полицию, ровно через 10 минут мне вернул это заявление некий (крыша Зевахина) Василий работник ФСБ. Дальше сами догадайтесь. Как земля носит такого подонка.
2022-04-26 18:32 Аноним, г. Москва
Работа официальная. Есть всякие плюшки – полис ДМС, оплачиваемые отпуска/больничные, дружный коллектив, отличный офис, удобная транспортная развязка, своевременная зарплата. Работаю в отделе продаж.
никаких
2022-04-21 18:51 Аноним, г. Москва
Я монтажником работаю. После собеседования на следующий день вышел на оплачиваемую стажировку. Да, переработки относительно частая история, но сверхурочно оплачиваются и по повышенной ставке. В остальном условия всецело устраивают. Выходные четко по графику. По большей части работаем по крупным интересным проектам.
периодически приходится задержаться на работе, чтобы сдать объект
2022-04-19 20:51 Аноним, г. Москва
Скажу про соцпакет, а то вводят тут в заблуждение! Соцпакет есть, в прошлом месяце была в отпуске, получила отпускные в полном объеме как положено. С больничными аналогичная ситуация. Выплачивают до копейки.
такого нет
2022-04-13 23:16 Аноним, г. Москва
отсутствуют
Очень веселые предыдущие комментарии, честно! Я работаю в Светогоре год и насмотрелась жути и издевательств со стороны генерального Зевахина Кирилла и руководства. Наоборот на фирме сложились не дружеские отношения с коллегами и не нормальным с руководством. Да и на счет неофициального трудоустройства – чистая правда. Устроена неофициально, а при поднятии вопроса об официальном оформлении, поступают угрозы увольнения. Одним словом – кто хочет работать в адекватной компании, а не сплетни разводить,…>>
2022-04-13 19:32 Аноним, г. Москва
Смешно читать предыдущий комментарий, вот честно ;)) Я работаю в Стройтехе почти полтора года и ничего подобного не замечала. Наоборот сложились вполне дружеские отношения с коллегами и нормальные с руководством. Да и на счет неофициального трудоустройства – ложь. Устроена официально с первого раб.дня. Одним словом – кто хочет работать, а не сплетни разводить, тот работой доволен. А за неадекватов судить не берусь ))
отсутствуют
2022-03-24 17:43 Аноним, г. Москва
смешно
Преимуществ работы в Стройтехе нет. Это неофициальное трудоустройство и грязное домогательство с требованием оказания интим услуг со стороны генерального Кирилла; это отсутствие соцпакета, зарплату никогда во время не платят, оплачивание отпуска всего на 30% и практически не оплачиваемые больничные; официальная зарплата только у руководства, стабильности нет.
2022-03-22 18:31 Аноним, г. Москва
Зарплату не задерживают, выплаты день в день, два раза в месяц. За хорошие показатели в работе есть премии. Здоровые взаимоотношения внутри коллектива и с начальством. Нормированный рабочий день, по крайней мере в офисе – за монтажников не скажу, у них вроде бывают переработки оплачиваемые. Работой довольна. Особенно с учетом, что устроена я официально с первого дня и есть соцпакет.
мое личное мнение – никаких