Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 461

2022-09-16 21:58 В******я К*******а, г. Москва
Я работаю 4 года коммерчески директором ПТК Светогор. Хочу пояснить, вся наша продукция - это продукция других компаний как филипс и китайских. Мы только перебиваем логотип на наш и отмываем деньги для чиновников Москвы, Владимира Коми, а сейчас для Губернатора подмосковья. По договоренности мы даем откат с миллиардного подряда в размере 30% всего проекта отцу Воробьева Сенатору. Уже давно пора наши компании проверить Счетной палате и посадить Зевахина.
2022-09-16 11:28 Г****н, г. Москва
Отвратительная компашка.
Зарплата нестабильная. Четкого графика работы нет. Повышение квалификации нет. Через чур большая нагрузка на перебивку маркировка комплектующих. Кто хочет честно и без подделки контрафакта работать, эта компания не подойдет, вся фирма недалека от уголовного преступления. И оплачивается работа плохо.
2022-09-15 18:59 И**я, г. Москва
Стабильная зарплата. Четкий график работы. Повышение квалификации на профильных семинарах за счет работодателя.
Довольно высокая нагрузка. Кто хочет просто отсиживаться на стуле и получать деньги – не подойдет. Но и оплачивается работа соответствующе.
2022-09-13 16:39 С*******в, г. Москва
ни чего хорошего нет
Очень НЕ Надежная фирма, не нормальная работа. Кто лижет пятую точку Зевахину К А тот видимо и пишет лживые хорошие отзывы о б этой фирме и т.п. Работаю помощником менеджера по продажам. Продукция не пользуется спросом, по причине плохого качества. Заработка нормального нет. График рабский, если нужно срочно отгул, можно договориться оказав Зевахину Кириллу ОРАЛ. Вообще начальство к сотрудникам относится негативно. Претензий на ровном месте предъявляют, штрафы тоже ни за что вешают. На премию…>>
2022-09-12 14:20 М****л, г. Москва
Надежная компания, нормальная работа. Кто не хочет работать а только в телефон втыкать, видимо и жалуются что начальник не такой, зарплата не такая и т.п. Работаю менеджером по продажам. Продукция пользуется спросом, заработки хорошие. График не рабский, если нужно срочно отгул, можно договориться. Вообще начальство лояльное к сотрудникам. Претензий на ровном месте никому не предъявляют, штрафы тоже ни за что не вешают. Главное обязанности свои выполнять и планы делать. Тогда и на неплохую…>>
2022-08-28 17:45 О**г, г. Москва
Не ценят тех, кто хорошо работу свою делает. Я в продажах. Заработок ниже среднего и еще высчитывают разные надуманные штрафы. Оформлен не официально, зарплата в полном объеме черная/конверт. Больничные и отпуска не оплачиваются. Конфликтный коллектив.
2022-08-27 12:36 М****м, г. Москва
Ценят тех, кто нормально работу свою делает. Я в продажах. Заработок высокий. Если выполняется kpi, еще сверху премия. Оформлен по ТД, зарплата в полном объеме белая. Больничные и отпуска также оплачиваются. Слаженный и неконфликтный коллектив.
2022-08-25 19:17 И**я, г. Москва
Работаю монтажником. Деньги платят без задержек, два раза в месяц. Выдали спецодежду хорошего качества. Трудоустроен официально. Есть соцпакет.
График плавающий. Выходные есть, но иногда могут попросить выйти на объект. Сверхурочные оплачиваются по повышеной ставке
2022-08-23 20:23 А**а, г. Москва
Что где и на кого наваливают не понятно. Работаю с ноября прошлого года. Сверх моих обязанностей ничего не требуют. Зп-шка выше среднего по рынку. По графику работы у офисных сотрудников вопросов нет. Чтобы после раб.дня задерживали – это редкость. С задержками по выплатам я лично не сталкивалась. Да и не слышала от коллег, чтобы кому-то не вовремя заплатили. Понятно, что я работаю не так давно, но за 10 месяцев мнение уже успело сложиться. И оно положительное. Негативные стороны: Нет мин…>>
2022-08-16 13:05 Н****а М*****в, г. Москва
Хуже работодателя не встречал.
Сотрудников не ценят, грамотных сотрудников нет. Наваливают на одного человека работу для десятерых. Уровень заработной платы ниже среднего, система штрафов мошенническая, зарплату платят с задержками и всегда с вычетами. Системы мотивации нет, за выполнение плана не доплачивают. Работаю на производсте.