Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 461

2021-12-28 18:49 Аноним, г. Москва
Очень смешно, какие могут быть положительные стороны в подобной компании.
Устроилась год назад в ПТК Светогор, судя по рассказам работников – думала, что попала в сказку и вытащила счастливый билет. Через меся уже поняла, что фирма живет на отмывании Инвестиционных и Бюджетных средств. Дальше больше, коллеги стали говорить о нетрадиционной ориентации директора Кирила и его пристрастиях к молоденьким девочкам, думала это шутка пока он мне самой не предложил и в очень жесткой форме. Начал требовать от меня секса в извращенной форме. Он точно больной.
2021-12-28 00:47 Аноним, г. Москва
Попала в очень дружелюбный коллектив. Согласитесь, ведь рабочая атмосфера тоже важный фактор. Официальное трудоустройство, белая и своевременная зарплата, помощь коллег и руководства, возможность карьерного роста, различные бонусы от компании. Однозначно рекомендую данного работодателя.
2021-12-21 20:43 Аноним, г. Москва
График мне нравится, удобен, оплата в зависимости от отработанного времени (оплачивают и больничные листы) Успел сходить в отпуск, отпустили без вопросов. Мне нравится здесь работать. Главное работать честно и все будет хорошо.
2021-12-17 23:35 Аноним, г. Москва
Тут привыкнуть просто надо к ритму и специфике. Постоянное общение, за день приходится с многими людьми разговаривать — так что работа конечно на любителя. Но в принципе все не критично, условия все созданы — офис нормальный, место обустроено, график удобный. Плюс оплата стабильная. Народ нормальный вокруг работает, в основном сотрудники, которые уже не первый год тут, так что отношения в коллективе тоже спокойные.
2021-12-15 13:47 Аноним, г. Москва
Компания для тех, кто привык работать, а не прохлаждаться. Это здесь не прокатит, деньги платить просто так никто не будет. Если относиться с большой ответственностью и самоотдачей, то и заработок получите достойный! Отмечу, что тут есть где развернуться и реализовать творческие амбиции.
2021-12-14 22:04 Аноним, г. Москва
НЕТ
Работаю почти полтора года, такого беспредела и не уважения к сотрудникам со стороны руководства не видел ни где. Коммерческий Виктория наваливает своей работы за которую она получает деньги и ни чего ей не скажешь – она же Фаворитка директора. Оплата вовремя и полностью не бывает, все время стараются обсчитать. Условия нормальные только у руководства, коллектив и условия работы - ЖЕСТЬ.
2021-12-13 13:28 Аноним, г. Москва
Устроился совсем недавно, можно сказать только начал привыкать. Но в целом нормально работается, объем работы правда достаточно большой, но с другой стороны весь день чем-то занят — быстро пролетает. Условия нормальные — с руководством хорошие отношения, коллектив подобрался ничего так.
2021-12-10 11:04 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти два года, в основном положительный опыт. Компания стабильная, обладает высокой корпоративной культурой, динамично развивающаяся, очень хорошо выстроена система автоматизации процессов и взаимодействие между отделами. Интересная работа и интересные проекты
2021-11-05 19:34 С******а, г. Москва
какие плюсы могут быть у притона
Отстой а не компания, реальная ШАРАГА. Руководство за три копейки удавится, хотят, что бы все работали на них бесплатно на энтузиазме. Постоянные оскорбления и унижения в адрес сотрудников, лезут в личную жизнь. Предлагают участвовать в оргиях. Берегитесь этих компаний, ваша жизнь перестанет быть жизнью.
2021-11-04 23:11 Аноним, г. Москва
Хорошо организован рабочий процесс. С самого начала чувствую себя га своем месте и частью большой команды. Коллектив вообще очень адекватный, поэтому со всеми удалось найти общий язык. Да, трудности в работе бывают, но все решаемо. Зарплата именно такая, как обсуждали на собеседовании. Серьезных минусов нет, хотя некоторые недостатки в работе присутствуют, однако, на мой взгляд, они существенно не влияют на рабочий процесс.