Отзыв о компании ПОЙДЕМ!
Добавлен: 00:00 28.08.2018
Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Никнейм: финансовый консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Прочитала много отзывов и решали оставить свой. Работаю в банке "Пойдём!" на данный момент и очень хотела бы продолжать работать здесь долго)
Странно видеть отзывы, где пишут о несвоевременности выплаты зп - никогда не задерживали, всегда поступает вовремя, мы даже знаем примерное время поступления денег на счет)) Отпуск - сотрудник сам выбирает себе сезон, никто не заставляет идти отдыхать в неудобное для тебя время.
Не могу судить директоров других регионов, но в Волгоградской дирекции с руководством проблем не встречала. Всегда идут навстречу, в помощи не отказывают, региональный директор с пониманием подходит к каждому сотруднику. Наш офис находится очень близко с руководством, видим постоянно и никакого негатива не получали. Очень ценно, когда ты можешь рассчитывать на помощь и поддержку руководства. То, что требуют выполнения планов - ну а как иначе? Где лояльно относятся к невыполнению?)
С коллективом тоже повезло. Конечно бывают недопонимания, без этого невозможно, но это крайне редко. И график работы 2/2 действительно удобен - успеваешь и работать, и делами личными заниматься.
Должность финансовый консультант в нашем банке достаточно интересна - мы очень отличаемся от других банков, у нас консультант сам принимает решение по заявкам на кредит после беседы. В других банках такого нет. Разве это не интересно? Конечно есть ответственность за принятие решения, но если не бездумно работать, то всё получается.
Конечно, если человек хочет сидеть и ничего не делать, здесь не получится работать. Да, работы много, но она достойно оплачивается!
Новые сотрудники проходят обучение. Например, я ездила в Питер, уже на тот момент выплачивали командировочные, обучение, перелет, проживание - всё за счет организации. Сейчас тоже постоянно проходят обучающие вебинары. Если возникают вопросы всегда можно обратиться за помощью, к любому сотруднику банка, независимо от должности - ответят и помогут.

Во многих отзывах пишут, что не хватает рекламы - соглашусь.