Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1974
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 120

2019-08-20 00:00 Консультант, г. Ангарск

хороший коллектив (! ), зарплата оклад ипремия. График 2/2, номне удобней 5/2.

График.

2019-07-24 00:00 Финансовый специалист, г. Красноярск

Интересно, здесь отображаются только положительные отзывы?

Основная цель- продать самый дорогой продукт банк, кредит снаибольшей процентной ставкой, чтоб клиент ещё больше погряз вдолгах. Нет никакой проверки знаний потесту, под предлогом которого, говорят извините вынеподходите, алучшебы говорили, что вынесможете обманывать людей, ещё называют себя добрым банком, вообще перебор. Ивообще как можно назвать данную организацию банком? Никому нерекомендую. Работайте внормальных банках!

2019-07-19 00:00 Ведущий специалист, г. Челябинск

Работа вбанке помне, вполне комфортно, люди нормальные. Хотелосьбы карьерного роста побыстрее. Начальник обещал.

Карьерный рост.

2019-07-17 11:22 Финансовый консультант, г. Оренбург
В нашем банке работаю 3 года, чтобы не происходило у меня лично, коллектив и наш Руководитель, всегда меня поддерживали и советом и делом, это много стоит. Во- вторую очередь отметила бы, стабильность в доходе, официальное устройство, удобный график работы.
их нет
2019-07-05 00:00 Финансовый эксперт, г. Челябинск

Мне нравилась атмосфера вкоторой яработала мывсегда все вместе сутра пили кофе, делились новостями сутра, апотом предлагали чай / кофе нашим клиентам. Небольшое количество банковских продуктов, поэтому легко подобрать продукт.

Наверное что-то иможно улучшить. Помощь впривлечении клиентов мне всегда требовалась. Еслибы нам еще помогали привлекать, былобы хорошо.

2019-06-20 00:00 Финансовый эксперт, г.

Запериод работы яизконсультанта выросла дофинансового эксперта. Мне важно строить карьеру. ВПойдём уменя это получается. Есть возможности.

Больше рекламы банка.

2019-06-19 11:50 А**у, г. Самара
Банк Пойдем- это первый банк который реально готов помогать людям. Ценю то, что работа идет коллективно. Каждый сотрудник не зависимо директор он или кассир всегда на связи и готов тебе помочь.
пока все нравится
2019-05-14 00:00 Финансовый эксперт, г.

Вмоей работе нравится: работа слюдьми, саморазвитие, возможность влиять нарезультат, хороший коллектив, официальная з/п + соц. пакет.

Больше корпоративных конкурсов, праздников.

2019-05-07 17:30 Аноним, г. Тобольск
В моей работе в банке "Пойдём! " мне нравится: 1) Белая зарплата, все отчисления и выплаты проходят официально, всё прозрачно и легко отслеживается. 2) Стабильные выплаты оклада, премии и надбавки выплачиваются в строго отведенные дни без задержек и проволочек. 3) Прекрасный коллектив в офисе. Все коллеги позитивные, отзывчивые, всегда готовые помочь в трудных ситуациях, с чувством юмора. Мы созваниваемся и общаемся вне работы - это не может не радовать.
Общение с разными клиентам, к каждому нужен свой подход.
2019-04-29 11:15 кассир, г. Санкт-Петербург
Работаю в «Пойдем! » кассиром-операционистом. В банке нормальная зарплата и коллектив. Для меня самое важное, что руководство к сотрудникам относится по-человечески. Нет отношения свысока, всегда помогут, что-то посоветуют, расскажут (спокойно! ! ! ) об ошибках.
Мне подходит работа.