Отзыв о компании ПОЙДЕМ!
Добавлен: 00:00 11.06.2018
Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Никнейм: Финансовый консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Читаю отрицательные отзывы и не понимаю, откуда эти люди и где сейчас они работают? Хотя когда я была соискателем, то не могла их проигнорировать и только муж настоял на том, чтобы я сходила на собеседование и сделала свой личный вывод. И вот я на собеседовании офиса, который еще только открывался...все смущало...о таком банке услышала в первый раз, да и особенно после этих отзывов... лично меня привлекло не только график 2/2 , з/п "без потолка",поездка в Москву на учебу, а так же ценности банка и грамотная речь моей управляющей (очень ценю квалифицированных специалистов). И вот я здесь... обучение, конечно легким не назовешь, ощущение, что я второе высшее получаю))) Но это считаю большим плюсом! Наверное мне лично везет и даже о предыдущих своих работодателей ничего плохого сказать не могу, что же касается банка "Пойдем!", то это самое комфортное место работы; ты сам организовываешь свое время, ставишь себе задачи и отвечаешь за принятые решения, а твое руководство тебе прежде всего в помощь а не для того чтобы следить за тобой. Мне кажется это прежде всего место для людей, которые хотят развиваться, быть активными, потому что это им интересно и они знают для чего это делают. В банке "Пойдем!" комфортно тем, кто умеет работать в команде и кто старается каждому клиенту в чем-то помочь. Я просто уверена, что тем кандидатам, которые смотрят на свое рабочее место для того чтобы отсидеть до конца рабочего дня, у нас точно не понравится. Считаю большим плюсом, то как у нас налажен информационный процесс, еженедельные новости и обучающие вебинары, что наше руководство готовы к диалогу и считают, что главный ресурс - сотрудники. По системе оплаты, то она официальна и выплачивается 3 раза в месяц и не дня задержки, даже стажировку ученики проходят по договору.

Хотелось бы больше рекламы на TV.