Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190768
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 593

2024-03-12 15:24 ведущий специалист/ Т*****а, г. Владимир
У меня частично разъездной характер работы. В офисе появляюсь часто. Также часто приходится встречаться с юр.лицами, привлекать новых клиентов, заключать договора и т.п. В будущем надеюсь занять руководительскую должность, а пока что ведущий специалист, по условиям и заработной плате меня всё более чем устраивает.
Нет, всё устраивает, работодателя рекомендую.
2024-03-06 12:17 Грузчик/ А***д, г. Москва
я грузчик на складе. могу отметить, что спецодежду выдают новую, не ношеную и на каждый сезон. погрузочная техника в порядке и быстро ремонтируется, если это необходимо. на складах чисто, светло, сухо и тепло.
2024-02-22 14:09 Офис-менеджер/ К******а, г. Москва
я работала в несколько подобных компаниях, так что есть С чем сравнить)) во- первых нормальный коллектив: никто никого не обсуждает за спиной, все спорные вопросы решаем сразу. во - вторых, адекватно начальство: без оскорблений и унижений. в третьих, ЗП вовремя и офис в шаговой доступности. ну и конечно развитая корпоративная культура, обучение и карьерный рост.
нужно очень много работать, чтобы повышение получить
2024-02-16 11:42 Менеджер по продажам/ И*а, г. Набережные Челны
Работа нравится. Масса возможностей для развития, работаю здесь два года менеджером по продажам и ни разу не пожалела. Платят вовремя. Зарплата складывается из оклада и надбавок за выполненный объем работ. Хорошо развита система премирования отличившихся сотрудников.
Приходится много общаться порой не совсем с адекватными клиентами, количество отчетов порой зашкаливает, иногда нужно за короткий срок выполнить массу заданий.
2024-02-13 11:58 Stasya, г. Санкт-Петербург
Работаю в офисе, коллектив мне попался замечательный. Поддерживаем отношения даже вне работы. Никто не скидывает на другого свои обязанности. Наоборот в коллективе присутствует понимание и взаимовыручка. Офис просторный, места рабочие оборудованы новой техникой. Получаю белую заработную плату, все официально, с отчислениями в фонды. Имеется социальный пакет.
УВЫ, нет ДМС! Офис находится в неудобном расположении. Далеко от метро, но компания обеспечивает проезд от пунктов сбора до работы и обратно.
2024-02-05 16:01 Водитель/ К*******о С****н, г. Воронеж
Взяли без опыта. Устроился после армии водителем доставки. Заработная плата достойная со своевременными выплатами 2 раза в месяц. Перебоев с работой нет. Заказов много. Связь и топливо оплачивает компания. Автопарк весь свежий, ведер нет.
Учет и отчетность по ГСМ, Выгрузка до 20 кг на водителе. Пробки. К вечеру накрывает усталость.
2024-01-28 08:39 Менеджер, г. Сочи
1) Полностью белая зарплата; 2) Официальное трудоустройство; 3) Соблюдение ТК РФ; 4) По дням отпуска можно договориться в график; 5) Обучение за счёт компании; 6) Проект по вакансиям, сначала ищут по своим сотрудникам кто куда перевестись хочет/может. Когда устраивался в ПЭК менеджером, была договоренность о возможности перевода в другой отдел. У ПЭК эта возможность есть вплоть до выбора подходящего филиала даже в другом регионе. Был бы только офис в нужном городе. В итоге после…>>
Все устраивает.
2024-01-18 00:25 менеджер по работе с кли, г. Нижний Новгород
1) помогают освоиться на новом месте, не требуют сразу выполнения всего и вся, руководитель накидывает задачи постепенно и объясняет как и что делать, 2) многие носят контейнеры с едой с собой на работу, в офисе есть отдельная зона для того, чтобы можно было спокойно перекусить и никто в шею гнать не будет, 3) есть возможность обучиться, попасть на семинары, пройти курсы повышения и т.д., и всё это за счёт компании, 4) пэкстор моя любовь отдельная, за бонусную валюту можно много…>>
1) у пэкстор есть и свой минус, для того чтобы накопить бонусную валюту, нужно активничать, потому что та же техника или дополнительные дни отпуска дорогие и валюта долго копится
2024-01-10 14:39 Офис-менеджер/Константин, г. Москва
Как человек, сменивший за последние 5 лет 3 места работы ПЭК оказалась единственной организацией, которая максимально старается улучшить условия для своих сотрудников. Есть и зона отдыха, и обеденная зона с минимумом бытовой техники для приготовления и разогрева пищи. Наличие кофемашины в офисе это прям мечта.
Очень надеюсь, что со временем если что и улучшится, то только в лучшую сторону.
2023-12-30 01:13 И***ь, г. Москва
В плане условий всё устраивает, даже робу выдали с первого моего рабочего дня. Складские помещения хоть и огромные, но людей много и за рабочий день сильно не упахиваешься, есть время передохнуть, выдохнуть, спокойно покурить и кофе выпить.
Дорога от работы до дома занимает много времени, если не успеваю на корпоративный транспорт.