Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Краснодар, Иркутск, Санкт-Петербург, Калининград, Коми, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Казань, Тула, Самара, Омск, Волгоград, в Московской области, Улан-Удэ, Иваново, Белгород, Псков, Смоленск, Курск, Курган, Хабаровск, Архангельск, Уфа, Красноярск, Сочи, Кемерово, Екатеринбург, Оренбург, Анапа, Владимир, Набережные Челны, Ижевск, Сургут, Альметьевск, Новгород, Томск, Астрахань, Чебоксары, Брянск, Орел, Саратов
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  191220
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 618

2024-09-25 12:58 Евгения/офис-менеджер, г. Москва
Хорошее оборудованное место работы. Офис замечательный. Коллектив радушный. Если зашиваешься можно попросить о помощи. Никто в беде не бросит)) Начальство периодически устраивает корпоративы. Хотелось бы конечно почаще))) Последний раз была на новогоднем, на 8 марта не попала заболела((
Стоят жесткие сроки сдачи различной отчетности.
2024-09-19 09:34 Ж***а, г. Москва
Возможен перевод без увольнения. до 2022 года работала в Питерском филиале на Якорной, 17, в марте 2024 года была вынуждена переехать в Москву. Перевели без проблем в филиал Москва Восток. Осталась при той же должности. Коллектив принял радушно, начальство хорошее. ЗП стала повыше у меня. Не намного, но больше не меньше.))
Как и в любой компании есть свои нюансы, но они настолько мелкие, что я на них просто не заостряю внимания.
2024-09-13 08:57 Менеджер/ И**а, г. Красноярск
Крупный работодатель. Надежный. прозрачная система оплаты труда. (оклад + премии), чтобы получить хорошую премию, нужно постараться. Платят исправно, с выплатами не затягивают.
Бывают авралы на работе, когда ты необходима всем и сразу, и без тебя ничего не решается, в такие дни, даже пообедать бывает некогда.
2024-09-09 08:37 Оператор склада/ В******р Д*****в, г. Москва
Есть возможность профессионально расти. Год назад был простым кладовщиком. Прошел все тренинги, вебинары, обучающие программы. Сейчас уже оператор склада. А там глядишь и до заведующего не далеко. Главное самому захотеть и усилия приложить. Под лежачий камень вода не течет. Начальник у нас мировой мужик. Всегда поможет, подскажет как лучше сделать.
Далековато от метро добираться, но хорошо, что ходит наша развозка, но на нее тоже главное не опоздать.
2024-09-03 22:21 Менеджер/ С******а, г. Краснодар
В ПЭК проработала 3 года в филиале Тимашевска, сейчас переехали в Каневскую, здесь отделения нет. А ездить ежедневно в Тимашевск слишком долго и за месяц на электричках почти половина зп вылетит. Так что пришлось уволиться. Но впечатления о работе здесь у меня остались исключительно положительные - зарплатой не обижали, платили хорошо и вовремя. Со многими коллегами из-за малой численности были знакомы, с некоторыми дружили семьями даже.
Не во всех городах России есть филиалы. Хотя станица большая, с населением в 40 с лишним тысяч человек.
2024-07-11 15:22 Офис-менеджер/ А*****а, г. Улан-Удэ
Нравится тут работать. Развитая корпоративная жизнь, много полезных плюшек для сотрудников сделали. Из приятных плюшек это онлайн сеть, магазин и библиотека, и всё только для сотрудников. Библиотека бесплатная, а вот в магазине можно только за коины покупать что-либо (а набирать их непросто, нужно в мероприятиях участие принимать и т.п.)
Сложно набрать коины на хорошие товары.
2024-07-02 10:47 Офис-менеджер/ У****а, г. Саратов
крупная и развивающаяся компания, филиалы по всей России.к сотрудникам соответствующее отношение – никакого хамства и унижения со стороны начальства (ранее был плачевный опыт работы, так что есть с чем сравнить).задачи у нас интересные и масштабные, есть возможность поработать с международными партнерами.офис современный и хорошо оборудованный.рабочие программы не зависают.начальник нам часто организовывает конкурсы, в которых мы защищаем свои проекты по улучшению работы компании.при победе проект…>>
нет ДМС.
2024-06-27 12:32 Алевтина/ менеджер, г. Москва
Адекватное руководство, не выполнимых задач не ставят. Ежедневная мотивация. Много встреч и различных мероприятий направленных на сплочение и развитие коллектива. Коллеги все хорошие, никаких сплетен за спиной. Если возникает недопонимание решаем на месте. Работы много, но и платят за труд нормально.
Трудно отметить.
2024-06-21 14:50 Регина/ менеджер, г. Омск
Комфортный офис, неплохая заработная плата для нашего города. Девочки все приветливые и дружелюбные. Начальство открыто к предложениям. Работаем все сплоченно. Много общаюсь с клиентами, помогаю решать их запросы. Задачи интересные, минимум бумажной волокиты и рутины.
Иногда устаю от постоянного общения с людьми.
2024-06-13 21:13 Оператор/ П****а, г. Иркутск
Полтора года работаю в контакт-центре. Взяли с маленьким ребенком на руках. График подобрали такой, чтобы успевала забирать/отводить ребенка в садик. На больничные закрывали глаза, но я и работала с максимальной отдачей. Уровень оплаты труда нормальный, особенно если беру дополнительные смены(их оплачивают отдельно). У меня ипотека, но мне хватает и на жизнь и на оплату.
Существенных не замечено.