Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190849
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 304

2021-05-31 00:09 С***н, г. Москва
Все хорошо. Быстро ввели в должность. Платили вовремя.
2021-05-30 22:58 Менеджер, г. Москва
Самая лучшая компания в мире! Ничего плохо про неё сказать не могу.
2021-05-30 19:56 Аноним, г. Москва
Меня лично все устраивает. Не знаю, что некоторым не нравится. Комфорт, уют, стабильная ЗП. Куча друзей))) Короче, всё отлично.
2021-05-30 17:56 М***я менеджер по продажам, г. Москва
Динамично развивающаяся компания, возможности для карьерного роста
Частая смена мотивации по оплате премий
2021-05-30 14:46 И**я, г. Москва
Добрый день В Пэк пришёл по знакомству позвал меня друг Давно ещё Видно как компания растёт и развивается Есть карьерный рост Есть библиотека это здорово Подарки дарят на праздники тоже приятно
2021-05-30 14:42 Менеджер, г. Москва
Все устраивает Никаких минусов не обнаружено Как и везде есть и проблемы конечно, но решить их всегда можно Обучают, помогают, руководство адекватное Можно даже быть активным сотрудником и покупать технику или всякие классные штуки Такого не встречал ранее
No
2021-05-30 14:38 Аноним, г. Москва
2021-05-30 08:13 Трудолюбивый сотрудник, г. Москва
Люблю свою работу. Получаю хорошую ЗП для своего города. Конечно, хотелось бы в 100 раз больше)))) В ПЭКе работает брат, тоже не жалуется. Он меня сюда и позвал. Ща что ему благодарен.
2021-05-29 21:26 Аноним, г. Москва
Стабильно развивающаяся крупная компания с белой зарплатой, карьерным ростом и открытым руководствои
2021-05-29 21:25 М***я, г. Москва
Стабильная компания Лояльное руководство