Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190861
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 305

2021-05-26 01:50 К***м, г. Москва
- Хороший коллектив, - Профессионалы в работе, сотрудники работают тут годами, и старшие готовы обучать новичков, - Адекватное руководство, - Уважение к заказчикам, - Писали про семейные отношения в коллективе. Это не говорит о качестве самой компании нисколько. Могу сказать, что "родственники" пашут намного больше и не отсиживаются на своем месте, как в большинстве семейных фирм.
2021-05-26 01:48 М**я, г. Москва
Это было отличное время проведенное совместно, как в работе, так и в отдыхе. «ПЭК» подарил возможности быть задействованным в важных проектах. Дал возможность реализации и роста себя
2021-05-26 01:46 М**я, г. Москва
2021-05-26 01:44 М****а, г. Москва
2021-05-26 01:41 Аноним, г. Москва
Великолепная компания, навсегда останутся только тёплые воспоминания. ПЭК это семья) Отличный коллектив, коллеги всегда готовы помочь, чуткое руководство, сотрудник всегда будет услышан. Много разных корпоративных мероприятий помимо корпоративов. Есть карьерный рост, он зависит только от стремления и желания сотрудника. Уютный новый офис в центре города, добраться из любой точки Казани не составит труда) В компании есть собственная библиотека. Для сотрудников постоянно заказывают фрукты,…>>
2021-05-26 01:29 Грузчик Н****а, г. Москва
Серьезная организация! Работал раньше в офисе, а жизнь сложилась так что приходится поработать разнорабочим.Условия хорошие.Кидалова нет.На работу устраиваются по знакомству.Очень хорошая зарплата и главное работа идёт постоянно.Устроил почти всех родственников:)
отсуствуют
2021-05-26 01:25 Э***ь, г. Москва
Новый опыт, интересная работа, обучение, тренинги, корпоративы, замечательный коллектив, очень правильное руководство, поддержка с самого начала и по росту в карьере. Карьерный рост зависит от самого себя, руководство всегда поможет.
2021-05-26 01:20 Ж**я, г. Москва
До рождения ребенка я работала в сфере продаж, но выйти на прежнюю работу после декрета не получилось, пришлось искать новую работу. В это время как раз был набор сотрудников в компанию «ПЭК», устроилась работать менеджером — консультантом в отделе продаж. Понравилось сразу, что работа в офисе, искать клиентов самостоятельно не надо, тебе их приводят...
2021-05-26 01:18 е*******а, г. Москва
Проработала в компании недолгое время. Но несмотря на этот короткий промежуток осталась с положительными эмоциями от коллектива и работы. Что касается работы и проектов - достаточно интересно, и для меня на тот момент "ново". Клиенты попадались и приятные и не очень,
нетр
2021-05-26 01:15 Б***т з*м д*р, г. Москва
Работаем вместе с женой уже не первый год, жена уходила два раза в декрет все выплачивали достойно.Я сам два раза поднимался по карьерной лестнице.Много читал разных отзывов, но не нужно приходя на работу слушать сразу персонал они много чего могут сказать я пришел работать и зарабатывать сейчас есть квартира и машина хотим дальше строиться. Так что кто хочет тот работает..
нет---