Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190861
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 305

2021-05-28 09:31 М****ч, г. Москва
Стабилити. Зп вовремя, без наколов. Коллеги хорошие, позитивный отбор. Соцпакет. Ощущения от конторы прияьные
Надо будет работать
2021-05-28 09:15 С****й, г. Москва
Хороший, дружный коллектив. Все выплаты происходят вовремя и без задержек. Лояльное и понимающее отношение руководства.
2021-05-28 02:50 М***я, г. Москва
Общее впечатление о компании хорошее. Хотела устроиться давно, но тогда обстоятельства другие были. Сейчас довольна. Заработки адекватные. Тут хотя бы труд ценят. Но самое главное, что дают трудиться
2021-05-28 01:19 Г**я, г. Москва
Мне нравится работать в пэке. Вкусная еда в столовой. Недорогая. Рядом с домом. Пешком 10 минут и на работе. Все удобно, условия хорошие
Не знаю
2021-05-28 01:06 Ж***а, г. Москва
Не имею особых навыков в написании отзывов, поэтому просто скажу, что работа в ПЭКе для меня стала тем местом, где я приобрела колоссальный опыт. Дружный коллектив, укомплектованное рабочее место и благодарные клиенты. Для меня этого более чем достаточно дабы сказать, что я безумно благодарна своему руководству и коллективу за такой рабочий процесс.
2021-05-28 00:56 Аноним, г. Москва
Работаю здесь не по специальности) взяли меня на перспективу, за что и благодарна. Всему научилась и сейчас уверенно консультирую клиентов. Вообще руководителю благодарна, что приняли меня на работу хоть и не было опыта.
2021-05-27 15:20 Аноним, г. Москва
Открывался новый филиал в Бутово и друг позвал работать. Прошло почти 2 года и не жалею. Помимо хорошей зарплаты получил личностный и карьерный рост, а также много ценного опыта и полезных знакомств. Очень рад что устроился именно в эту компанию.
2021-05-27 14:54 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти 2 года. Все устраивает, руководство отзывчивое. Зарплата всегда стабильная. Коллектив дружный и никогда не даст в обиду. Карьерный рост есть в множество разных направлений.
Негативных сторон не встретил.
2021-05-27 14:51 Аноним, г. Москва
Очень нравится, что здесь здравомыслящее руководство! Под началом таких людей всегда есть настроение работать! Даже сейчас, в период мирового кризиса мы не оставались без работы и имеем доход, какой и раньше был!
2021-05-27 14:20 Аноним, г. Москва
Компания честная, сотрудники все отзывчивые. Руководство всегда подскажет и поможет в принятии решения. Зарплата стабильная, есть все условия для комфортной работы!
Негативные моменты, за время моей работы, не встречались.