Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190861
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 305

2021-05-27 13:52 Аноним, г. Москва
Удобный график для каждого сотрудника, по итогам выполнения работы- премия. Компания честная, ко всем относятся с дружелюбием. Коллектив сплаченный, никогда не бросят в беде. Филиалов много, удобно ездить на работу, где бы Вы не жили.
Отрицательных сторон пока что не встретил.
2021-05-26 22:01 Т*****а, г. Москва
Я пришла в ПЭК без опыта работы. Мне было сложно найти достойный вариант. А после института идти куда-то за копейки тоже не хотелось. Сейчас уже прошло 3 года. Я получила опыт в крупнейшей компании, обучилась новому и завела друзей!
2021-05-26 18:56 Аноним, г. Москва
Полностью официальная з/п, отличная корпоративная культура , местное руководство прекрасное , полный соц пакет
2021-05-26 16:47 Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата Дружный коллектив Лояльное руководство Есть как горизонтальный так и вертикальный рост
2021-05-26 13:12 В*****я, г. Москва
Валерия Н. Мои родители всегда говорили что работать это не для женщин но я никогда так не думала и никогда не соглашалась с ним я всегда хотела всего добиться сама ну чтобы совмещать работу с учёбой мне нужно было найти грамотное решение быть официанткой в клубе мне хотелось, А в этой чудесной компании мне разрешили работать в ночную смену и с этого дня я начала зарабатывать учиться и строить свою карьеру надеюсь что повышение не заставит меня ждать. Мой непосредственный начальник Александр Данилович…>>
Какие тут могут быть минусы
2021-05-26 12:59 К***н, г. Москва
Карен Г. Пришел сюда работать В 2018-м – 19-м году не помню точно какой был месяц, сначала было тяжело разобраться с программой Excel но мой начальник Николай Александрович очень быстро научил меня работать на компьютерах, А также направлять грузы по нужному адресу и я начал быстро включаться в работу, также благодаря молодому коллективу. Спасибо за всё ПЭК
2021-05-26 11:23 Р**а, г. Москва
Пришел в прошлом году, в пандемию, так как на прошлой работе сократили. Здесь как будто никакой пандемии и не было. Все по плану, зарплату платят, в отпуска ходят.
2021-05-26 01:56 К***м, г. Москва
- Хороший коллектив, - Профессионалы в работе, сотрудники работают тут годами, и старшие готовы обучать новичков, - Адекватное руководство, - Уважение к заказчикам, - Писали про семейные отношения в коллективе. Это не говорит о качестве самой компании нисколько. Могу сказать, что "родственники" пашут намного больше и не отсиживаются на своем месте, как в большинстве семейных фирм.
2021-05-26 01:54 К***м, г. Москва
2021-05-26 01:52 к***М, г. Москва