Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190850
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 304

2022-03-25 00:34 И***а, г. Москва
хорошо организован рабочий процесс; текучки практически нет; на складе чистота и порядок (приятно работать); отсутствует система штрафов; обеспечивают спец одеждой и комфортными условиями труда. график стабильный, без задержек. платят вовремя, не обманывают.
особо не замечала
2022-03-10 00:00 о****а, г. Москва
Нас на праздники радуют подарками, я здесь больше двух лет работаю, так вот и на 8 марта приятные поздравление и подарочки получаем, и к НГ не обижают. Бывает всякое на работе, могут клиенты быть недовольные из-за очередей, можем и замечание от руководителя получить. Но если оценить обстановку в целом, то мне нравится. У меня есть стабильная работа, доход. И коллектив нормальный.
2022-03-09 13:34 Е***а К******а, г. Москва
Вся зарплата в белую, график 5/2 с 9 до 18, есть отдельная комната для приёма пищи с холодильником. Много постоянных клиентов, которые пользуются услугами компании. Удобное расположение офиса. Развитая корпоративная культура, много обучения, конкурсов и мотивации. Начальство нормальное, открыто к новым предложениям. Сотрудникам идут на встречу. Можно хорошо подняться по карьерной лестнице. Без опыта работы берут сотрудников и обучают на месте.
2022-03-02 23:09 менеджер по работе с кли, г. Москва
Доброго времени суток! ТОже решила мнением поделиться. Вообще в ПЭК работаю около 2 лет, но в связи с переездом в другой город планировала увольняться. Руководству удалось перевести меня в другой филиал с сохранением моей должности - менеджер по работе с клиентами. Условия труда хорошие, до офиса добираться быстро. С новыми коллегами и руководством достаточно быстро нашла общий язык.
Нет.
2021-11-18 00:25 Кладовщик А****й, г. Москва
Перешёл работать кладовщиком в ПЭК после сокращения на предыдущем месте работы. Платят здесь чуть больше, чем я зарабатывал в другом месте. В остальном всё также, как и везде - сменная работа, зп белая и платится 2 раза в месяц на карту. Текучки, как таковой, я тут не заметил - за 3, 5 месяца работы у нас на складе только 2 сотрудника появилось, кроме меня.
Многие люди переходят на онлайн-покупки и работы стало больше. Хорошо хоть расширяют штат, иначе не представляю, как с таким объёмом посылок можно было бы справляться.
2021-11-11 11:06 Менеджер В*****я, г. Москва
1. Выплаты своевременно на карту двумя частями - аванс и зп. 2. Есть внутренняя валюта коины, которые мы зарабатываем участвуя в конкурсах компании, а их реально много, начиная от конкурсов направленных на КПЭ, так и развлекательные. 3. Корпоративы, конкурсы, акции и небольшие мероприятия внутри компании. 4. Зарплата белая. 5. Больничные, отпускные - всё без проблем.
1. Не удобно добираться до работы, далековато от метро.
2021-10-13 12:34 оператор колл-центра И***а, г. Москва
Много открытых вакансии на оператора колл центра, востребованная профессия. Но я готова работать только в ПЭК. 1)Хороший оклад, подарки на день рождения. скидки от партнеров, 2)Компенсация части питания, 3)Внутри компании есть университет, есть возможность обучиться и поменять профессию. Если говорить простыми словами то ПЭК - это как большой закрытый мир, в котором можно воплотить все свои желания - рост личностный. творческий, профессиональный.
Обучение нужно совмещать с работой и есть экзамены и тестирования.
2021-09-18 17:06 Специалист склада, г. Москва
Платят стабильно без задержаний Талоны на питания
Зарплата не поднимается, граждан РФ перестали брать на работу на склад Процентов 80 работников склада граждане снг Ну а так компания не плохая
2021-07-22 15:27 водитель/ И****в С., г. Москва
Если идете на водителя, будьте готовы к тому, что в рабочее время могут посылать с рейса на рейс. Поэтому и ставят график 2 недели через 2, чтобы человек мог успеть отдохнуть. Выплаты сразу оформляют, сумму простоя туда закладывают, если случаются внештатные ситуации нужно отзванивать в офис. В дальнобойщиках я больше 15 лет, успел поработать в разных компаниях. С уверенностью скажу в ТК ПЭК условия хорошие, работать можно и нужно.
накопительная усталость от рейсов.
2021-07-14 22:53 Водитель-экспедитор С****й, г. Москва
Водителем-экспедитором работаю 2 года. Условия работы хорошие, деньги не зажимают выплачивают, главное закрывающие документы по рейсу не забывать предоставлять. Ну а так, мне кажется работа экспедитором везде одинаковая, вози себе груз, да отвечай за сохранность.
2 недели в рейсах тяжело, но такая специфика работы. бывают долгие простои.