Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2018-05-21 09:33 И***ь, г. Москва
Не знаю, как у других, но с 6 разрядом более менее. Доверяют самых важных клиентов Арес. Возможно поэтому зарплату вообще не задерживают. Премии бывают, но редко. Начальство авторитетное, все мужики с приличным опытом, общение корректное. Придирок не замечал.
Одно время перекидывали с объекта на объект, как я понял отправляли наиболее ответственных сотрудников. Только адаптируешься - смена объекта. Такие были времена около полугода. С февраля на постоянном объекте наконец-то.
2018-05-17 20:31 К***н, г. Санкт-Петербург
На вахтах действительно непросто, но нам всем на объекте в Сочи деньги выплатили. Сейчас работаю 5/2 в Аресе с официальным трудоустройством, очень доволен, давно в чопах не чувствовал такой стабильности.
На вахте сложно, на постоянном объекте условия в разы лучше.
2018-05-16 20:26 А*******р, г. Ярославль
Вставал в пять утра, чтобы в восемь быть на объекте. Смена в 12 часов, график два через два. Держался только за зарплату, которую платили исправно. Давно подыскивал работу, но что-то ни один чоп не внушает доверия. В этот момент начальство предложило перевод с графиком 5/2, объект рядом с домом можно сказать. Доволен, что так всё сложилось, гораздо стало легче, а в деньгах даже выиграл немножко.
Разброс объектов по Ярославлю большой. На первых порах выбирать не приходится, а там дальше уже как повезет.
2018-05-15 21:08 В***к, г. Сочи
Три месяца работал на вахте в Сочи. Деньги выплатили в обещанном объеме, что не может не радовать. Сама работа непростая, постоянно на ногах, спрашивают строго. Если режимить, то отношение со стороны руководства уважительное. Требовательность понять можно, клиенты постоянно проверяют, инспектируют.
Условия жилья и питание так себе.
2018-05-15 20:20 Игорян, г. Москва
Долго думал идти или не идти в Арес охранять торгово-развлекательный комплекс. Понимал, что работа будет трудной. Кто охранял подобные объекты - тот знает специфику. Мне важно было трудоустроиться официально, поэтому и согласился. Зарплата день в день.
Постоянно на ногах, физически непросто, до объекта мне от дома прилично добираться.
2018-05-14 00:06 Охранник, г. Сочи
Большая организация Постоянно принимают на работу, так как большая текучка, берут практически всех. Зарплата хоть и черным налом, но стараются платить. Первая зарплата через два месяца, небольшая сумма идет на карту, если устроен официально.
С нового года заплатили только через три месяца. Стараются раздробить сумму на несколько частей, чтобы сложней было посчитать. Обычно 1-2 смены в месяц по деньгам не хватает, тому кто считает свои смены, выплачивают недостающее, хоть и со скандалом. При увольнении всегда дают меньше фактически отработанного, обуславливая это вычетами за форму и неизвестно откуда взявшимися штрафами. Кто приезжает издалека, стараются вообще не платить расчет. Мне при увольнении выплатили только через…>>
2018-05-13 21:57 Охранник П***л, г. Москва
Я отмечу в Аресе две ключевых вещи, что отличает от любого другого чопа. 1. Это масштабы организация, серьезные цели и соответственно выстраивание всех процессов. Есть понимание куда движется организация, есть стабильность. 2. Это люди и отношение к ним. Всё выстраивается по-человечески, вопросы решаются конструктивно.
Ждем повышения зарплаты!
2018-05-13 14:55 П**я, г. Москва
Как повезет с объектом - где-то тяжело физически, где-то добираться просто трудно. По деньгам может тоже отличаться. Естественно сразу нормальный объект никто не доверит. Но если цель себе такую поставить, то можно на хороших условиях работать со временем.
Не всё сразу.
2018-05-08 16:28 В***м, г. Сочи
Вахтой работаю только в Аресе. Жилье и питание по сравнению с другими так называемыми охранными компаниями на очень приличном уровне. Деньги день в день как срок работы завершен. С подработками тяжело вывозится, но зато денег можно больше домой привезти и потом отдыхать. Чере неделю-две опять поеду на другой объект в Адлер.
Да можно улучшать и жилищные условия, и зарплаты, и питание - но мы же всё понимаем, какая ситуация вообще по стране. Выживаем как можем.
2018-05-07 17:01 Р***т, г. Москва
Наш промышленный комплекс недавно передали под охрану в Арес. Всех местных охранников - в том числе и меня - пригласили на работу в данную охранную организацию, так как мы хорошо знаем объект. Долго сомневались, в итоге почти все согласились. Из тех людей с кем общаюсь хорошо - не жалеет никто. В деньгах чуть больше, не сильно отличается, а вот своевременность выплат очень радует.
На данный момент претензий не имею.