Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2018-07-27 21:17 П********в, г. Нижний Новгород
Чоп нормальный, по деньгам неплохо выходит, по объектам особо тоже не придраться. Бывают иногда начальники, приходят, начинают всё перестраивать, то им не нравится сё… Жить можно, я тут уже более 10 лет, и какие только начальники мне не попадались. Худо бедно уживались со всеми. Они там по своему себя проявить пытаются, а мы работаем реально без всяких понтов лишних. Лишь бы деньги платили как платят, условия позволяют работать, если в совокупе на всё посмотреть и оценить реалии что в охране…>>
В Аресе надо напрягаться, это факт. Здесь херней страдать вам никто не даст, гарантирую.
2018-07-24 20:01 Ю**й, г. Краснодар
С этим чопом сотрудничаю давно, с обманом не сталкивался - ни я, ни коллектив, с которым сдружились и держимся друг за друга. Также наш руководитель отличный мужик. Доводит нам всё как есть, знаем, что не обманет. Организация огромная, важно держаться друг за друга, так проще и легче работать. По деньгам всё нормально, условия короче говоря для охраны прям очень приличные. Для меня тут всё знакомо и как родное.
Если нужно тихое место, то здесь не понравится. Вечно что-то меняется, улучшается, нужно развиваться, обучаться - для кого-то эти минус, кто привык к охране в старой формации советских времен.
2018-07-24 19:50 Т*м, г. Москва
За два года работы зарплату повышали два раза, то есть раз в год. Первый раз не особо, там немного ставку подняли, но всё равно побольше стало выходить. А вот недавно еще раз зарплату пересмотрели, стало еще лучше. Как я понял контракт продлил Арес с клиентом, соответственно появилась определенность и какая-то стабильность. Охраняем жилой комплекс, обстановка преимущественно спокойная, отличная территория, видеокамеры повсюду, приветливые жильцы, хоть все и в статусе. Так что наши все тут…>>
Всё в порядке, отличная охранная организация с престижными объектами.
2018-07-21 14:59 A*i, г. Санкт-Петербург
Устроился в Мега Дыбенко, охрана от Ареса. Условия шикарные - помимо одной из самых высоких ставок за смену, еще есть питание. Важный момент и весомая экономия собственного бюджета. Официальное трудоустройство, всё что положено - выплачивают в полном объеме и естественно вовремя. Отличный контракт отхватили себе Арес.
Очень жестко всё регламентировано. Сама работа напряженная, требует полной выкладки и внимательности. Но за такие деньги все эти минусы не имеют особого значения, они ведь есть в любой работе и у любого работодателя.
2018-07-21 14:33 Kash, г. Москва
Кто-то из наших жалуется, мол, требуют многого, а считаю что всё нормально устроено, иначе не достичь тех успехов, которые есть у Ареса. Сотни объектов, участие в таких масштабных мероприятиях как Формула-1 и Чемпионат мира по футболу в нашей стране. Более 8 тысяч сотрудников. Где может быть стабильно, как не в такой организации? Соответственно и спрашивают с нас по полной программе. В обмен мы получаем достойную своевременную зарплату и уверенность в завтрашнем дне. По моему всё по-чест…>>
Лично я минусов не вижу, простой работы с хорошими деньгами не найти в наше время и в наших реалиях.
2018-07-18 21:30 В******р, г. в Московской области
Отмечу крутой коллектив, мужики некоторые с внушительным опытом. Да и начальство не просто так свои посты занимают. Есть примеры, кто уже здесь непосредственно поднялись. Не сказать, что как-то вдохновляет лично меня, не тот уже возраст думать о карьере, скорее о пенсии). Ну молодым лишняя мотивация делать свою работу качественно. Охраняем банк, по моему ответственнее объект найти сложно. Мне лично по душе, здесь платят денег больше да и посолиднее как-то.
Кому как, меня всё устраивает.
2018-07-18 19:20 П**а, г. Омск
Приходил на 3-4 месяца, чтобы перебиться, ждал места получше, не в охране. Но там кинули, при чем друзья. А здесь совершенно незнакомые мне люди оказались адекватными и надежными. В том числе и начальники. Видно, что за объекты переживают, стараются как лучше, чтобы и охрана была на уровне, и нам более менее было комфортно на работе. Всё солидно, как внутри, тк и снаружи. Начиная от формы и заканчивая выплатой денег своевременно. Плюс есть подработки, есть варианты с карьерой - старшим…>>
В других чопах не работал, не с чем сравнивать. Здесь же по моему всё разумно устроено. Ну денег всем больше хочется, это понятно.
2018-07-16 19:35 А*****й, г. Москва
Трудоустройство официальное, зарплата вся белая, графики работы гибкие + можно и доп.смены брать. Руководство требовательное, но адекватное. Отношение нормальное. Коллектив профессиональный. Вся деятельность на объекте регламентирована, в целом выстроено всё справедливо и с умом, видно что не дилетанты рулят организацией.
Поскольку организация крупная - есть своя бюрократия, не без этого. Кое какие процессы в работе я бы еще упростил, излишняя информация в регламентах тоже присутствует на мой взгляд.
2018-07-14 11:49 viva, г. Волгоград
В нашем городе работы в принципе не так много, а уж про охрану вообще молчу. Поэтому если уж что-то достойное нашел, то надо держаться. В этом плане руководство в Аресе молодцы - не только вовремя платят деньги, но и развиваются, не дают забронзоветь. Плюс всем необходимым для работы мы обеспечены да еще и трудоустроены официально.
Грех жаловаться, работа есть, деньги платятся и ладно.
2018-07-14 11:39 vio, г. Нижний Новгород
Работать можно, не сказать что в восторге, но чоп отличается порядочностью. Находится в системе Ареса, объемы большие, вопросы возникающие решаются не быстро, но решаются. Могу советовать, кому нужно официальное трудоустройство, оформят без проблем при наличии всех стандартных документов. Возможно, здесь вы найдете объект по душе, но не сразу. Оплата нормальная, штрафы бывают, но насколько я знаю - если нарушаешь инструкции, советую знать на зубок и выполнять.
Многое завязано на пожеланиях, требованиях и прихотях клиента, объект которого мы охраняем.