Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2018-06-17 20:15 И**я, г. Санкт-Петербург
На чемпионате мира по футболу взяли под охрану медиацентр сборной Англии. Прекрасный опыт и возможность прикоснуться к истории. Деньги обещают хорошие и не сомневаюсь, что выплатят, так как с Аресом давно. Работают даже такие охранники, кто знает английский. Поэтому всё в ваших руках - карьеру строить реально.
Крутая организация, нет минусов.
2018-06-17 20:09 С**а, г. Москва
Меня на самом деле в Аресе всё устраивает да и работаю уже более двух лет, к коллективу прикипел, всё знакомо, какие-то моменты уточнить - уже знаешь куда обращаться, когда зарплата, знаешь что всё выплатят без каких-то левеньких штрафов. Хороший чоп. Но объект далековато, пробую решить как-то этот вопрос, не хотел бы уходить из Ареса, но родился ребенок в семье, хотелось бы времени побольше ему уделять.
Долго ехать до работы лично мне, поговорил с начальником, обещал что-то подыскать поближе за 1-2 месяца, посмотрим что выйдет из этого.
2018-06-15 19:44 И**н, г. Санкт-Петербург
Долго искал работу с нормальными условиями и уверенностью, что не кинут. Таких чопов сейчас практически нет, как оказалось. В итоге решил, что пойду в самую крупную организацию, опыт-то хороший, был уверен в себе. Трудоустроился в Арес, официально. Зарплату не задерживают, остальное ерунда я считаю, на рынке нет нормальной работы практически.
Работать надо на полную, контроль везде и по всем параметрам.
2018-06-13 19:38 Ж**а, г. Москва
Считаю, что в Аресе работают не только профессионалы в области охраны, но и патриоты. Практически все коллеги служившие, общий язык находим моментально, в том числе и с руководством. Деньги платят небольшие, но на жизнь хватает. Рекомендую, крупная, солидная и порядочная организация.
Форма не особо удобная. Премии редко. Летом жарко на объекте, вроде должны решить проблему со сплитами.
2018-06-11 11:27 В**я, г. Москва
Лучший чоп, где я работал. Хотя и чопом сложно назвать, потому что очень крупная организация. Объекты по всей Москве, вариантов для развития и повышения квалификации - вагон. Зарплата вовремя, объекты тоже качественные кстати, почти все клиенты - крупнейшие в своей сфере компании, поэтому и кидков тут априори быть не может. Аресу это ни к чему, руководство следит за всеми процессами, на корню пресекаются любые нарушения.
Объект от дома далековато, раньше было лучше - поближе. Но пришел новый клиент, брали ребят с опытом работы уже именно в Аресе. Обещали зарплату приподнять, ждем.
2018-06-09 18:45 С**а, г. Москва
Не в каждой организации возьмут обратно, раз уже работал и ушел когда-то. В Арес взяли без проблем. Скажу так - зарплата средненькая, что-то идет в конверте, при это получаете всё то, что вам обещали. В том числе и за доработки. Задержки если и бывают, то это 2-3 дня, при чем предупреждают и аргументируют заранее. Штрафы все по делу.
Все мы хотим большего, я на своем опыте пробовал работать в других чопах, поэтому минусы Ареса это так, цветочки по сравнению с тем, что творится у конкурентов, где люди месяцами зарплат не видят.
2018-06-09 18:14 В**я, г. Воронеж
В принципе неплохо, можно долго писать о том, как хотелось бы, чтобы было, но все мы понимаем - в охране хороших денег не заработать. Для меня в жизни это чисто перевалочный пункт. В Аресе плюсом наблюдаю, как устроены процессы в крупной федеральной компании. Иногда беру подработки, так что по деньгам хватает, но хочется большего. Может быть тут получится зацепиться за позицию в офисе, такие случаи бывают.
Физически напряжено, домой без сил, день отдыха и опять на объект. Но это с доп.сменами, чтобы подзаработать.
2018-06-07 19:39 С**я, г. Москва
Вахтовым методом трудился в Аресе, в целом удовлетворен. В первую очередь тем, что на бабки не кинули. Работа сложная, физически особенно. Поэтому в основном молодежь в коллективе, кому заработать надо. Начальство есть как Ареса - адекватное, придираются в основном со стороны клиента, но тоже терпимо.
Условия не такие стремные как в большинстве чопов, но тем не менее жилье и еда не огонь.
2018-06-05 22:51 Igor, г. в Московской области
Условия труда приемлемые. Перерывы небольшие, но хватает на обед и периодические перекуры. Представители клиента одно время проводили регулярные проверки, но сейчас вроде угомонились. Взаимодействие выстроилось, все друг к другу привыкли. Работаем сменами 2/2, зарплата за месяц в начале следующего. Изменения доводят оперативно и своевременно.
Всё зависит от клиента, если там вменяемые люди, то и придираться к вам никто не будет. Но и здесь своя специфика - чем крупнее клиент, тем изощреннее требования, но зато денег как правило больше платят. За премии хотя бы раз в квартал можно и потерпеть.
2018-05-31 21:06 P*t, г. в Московской области
Обещанное у нас получают все, 2-5 дней задержки по сравнению с другими чопами не заметны и не нервируют, всё равно заплатят, временем подтверждено. Плюс с руководством контакт налажен, информируют о каких-то изменениях да и вообще нормальное отношение. Бывает то с банком что-то, то от клиента ждут переводов. Обычные рабочие моменты, стараюсь не обращать на них внимания.
За косяки спрашивают жестко, штрафуют. Поэтому лучше держаться инструкций. Про небольшие задержки уже написал.