Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2018-05-06 20:45 Охранник И**н, г. Москва
Мы с пацанами перефразировали старую армейскую шутку - "Кто работал в Гольфстриме, тот в цирке не смеется". Конкретный бардак. Все нормальные пацаны давно перешли работать в Арес, где выше зарплаты, адекватнее руководство, солиднее объекты. Мне видимо в связи с опытом особенно повезло попасть на объект с трехразовым питанием. Хоть какие-то еще организации остались в охране, где можно работать и зарабатывать.
По сравнению с другими чопами нет.
2018-05-06 20:22 Охранник С***н, г. Санкт-Петербург
Очевидное преимущество Арес - это своевременная заработная плата, так как в трех других чопах Питера, где я работал - этого не было и в помине. В Аресе есть уверенность, что отработая все смены, ты получишь свои заслуженные деньги. Всё остальное лично для меня особого значения не имеет.
Но и очевидных каких-то минусов выделить наверное не смогу.
2018-05-04 14:27 В**я охранник, г. Москва
Требуют по полной программе в Аресе - это точно. Но был приятно удивлен, когда выплатили обещанную зарплату и сделали это вовремя, чего я вообще не заметил в других чопах. А ведь сначала думал, ну доработаю месяц да уйду. Трудно. Потом привык и втянулся. Сегодня на самом деле и не понимаю, как можно по другому организовывать работу и контроль - всё должно быть четко отлажено в плане взаимодействия, службы и дисциплины. За это нам и деньги платят в конце концов.
Много вводной информации в первые месяцы работы.
2018-05-03 14:53 Охранник, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Достойных чопов на рынке осталось видимо столько, что хватит на перечисление и пальцев одной руки… Номер один для меня однозначно Арес, работаю более трех лет. От пацанов из других чопов слышу просто кошмары… В Аресе всё стабильно, материально обеспечено, отношение нормальные как внутри коллектива, так и с начальниками. По мере возможностей стараюсь перетягивать к нам хороших мужиков, что не возбраняется, а даже поощряется. Хорошие люди нам всегда нужны, которые работают, а не ноют.
Тяжело помню втягивался, требования действительно серьезные. Надо привыкнуть.
2018-05-03 10:20 Охранник, Вова, г. в Московской области
Сначала был объект - торговый центр - не очень. Шумно, постоянно в движении. Перевелся в бизнес-центр, думал будет попроще, но тоже не моё. Подумывал о вахте в Москву, но начальник предложил перейти на завод, где реально поспокойнее. Поэтому в общем-то советую, по деньгам нормально, по объектам как видите тоже возможны варианты - их в Аресе навалом всяких.
Найти объект по душе сложно, но можно.
2018-04-26 14:47 Иван, г. Москва
Перешел на посменный график - вообще супер! Есть возможность заниматься в будни своими делами. А в остальном Аресом я доволен и был - как в части денег, так и коллектива. Да и руководство нормальное - требовательное, но без проблем перевели на хороший объект с посменным графиком 2/2.
График 5/2 не моё, а вот 2/2 самое то, что нужно.
2018-04-25 17:54 Кирилл, г. Москва
1. Деньги платят вовремя и в обещанном объеме. 2. Хороший коллектив с общими интересами. 3. Нет нервотрепки на объекте. 4. Кормят три раза достаточно неплохо. 5. Возможность подработок, доплата весомая.
Объект не самый выдающийся (говорят, что можно и лучше подобрать внутри Ареса), но привыкаешь. Посмотрим.
2018-04-24 17:32 Вадим, г. Санкт-Петербург
Нравится контролировать объект сидя перед мониторами - работа спокойная, но ответственная и требующая внимания. Достойный уровень оплата труда, карьерный рост, подработки, коллектив.
Долго ехать до объекта, но плюсы всё перекрывают.
2018-04-24 14:42 Евгений, г. Москва
Более года в Аресе. Жаловаться не на что - зарплата вовремя, объект приличный, руководство адекватное, с коллегами сработались, форма удобная. Лучшее охранное предприятие в Москве на мой взгляд.
Премии редко к сожалению.
2018-04-23 17:06 Игорь, г. в Московской области
Работать приходится много, брать подработки, так как зарплаты конечно не большие, но что делать раз в регионе везде так. Хорошо что руководство Ареса идет навстречу, и если желание зарабатывать есть, то тут это сделать вполне себе реально.
Много работы.