Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 94

2018-07-16 19:35 Никнейм: А*****й, г. Москва
Трудоустройство официальное, зарплата вся белая, графики работы гибкие + можно и доп.смены брать. Руководство требовательное, но адекватное. Отношение нормальное. Коллектив профессиональный. Вся деятельность на объекте регламентирована, в целом выстроено всё справедливо и с умом, видно что не дилетанты рулят организацией.
Поскольку организация крупная - есть своя бюрократия, не без этого. Кое какие процессы в работе я бы еще упростил, излишняя информация в регламентах тоже присутствует на мой взгляд.
2018-07-09 20:23 Никнейм: К****л, г. Москва
Около двух месяцев как старший смены, первый месяц было прям тяжело, жил на работе. Другая ответственность совершенно. В любом случае надо пробовать, раз подворачивается возможность. Положительный или отрицательный, но опыт. В принципе мне знающие люди говорили, что с Аресом можно работать, тут полно людей, кто годами работают, жалуются иногда как все и как везде. Это люди... Я себя по сути сразу проявил, много всяких аспектов с начальством через меня уточняли, решили закрепить всё официально.…>>
Должность выше, а по деньгам не сказал бы что сильно подняли. Обещали пересмотреть если зарекомендую, посмотрим как будет складываться ситуация. Опыт получу однозначно.
2018-07-04 21:34 Никнейм: Ю*****ч, г. Москва
Работа как работа, особой специфики не заметил, видно что организация очень крупная, давно на рынке, вроде как даже лидер. Особо ничего не удивило, с другой стороны и не расстроило, деньги платят обещанные, чистый объект, рядом парк, чистый воздух. В моем возрасте полезно гулять, поэтому даже постоянные обходы по территории лично меня не раздражают.
Надеюсь, что со всей этой свистопляской с повышением пенсионного возраста нас не попрут раньше времени. Работа всем устраивает, попробуй что-нибудь найди потом.
2018-07-04 21:17 Никнейм: Я*****в, г. Москва
Опыт в охране хороший, около 10 лет. Не думал, что смогу еще чему-то где-то подучится, получить полезные навыки и знания. Арес меня в этом очень порадовал, а в начале был не сильно доволен. Сами знаете, как это бывает - старого пса не научишь новым трюкам, как говорится. Но получил 6 разряд при содействии руководства, что удобно. Получаю теперь больше, а работаю не столь напряженно как год или два назад. Развивайтесь, советую, и для мозгов полезно и для кармана.…>>
Минусом может показаться огромная компания со своими устоявшимися процессами и принципами работы, зависит всё от вашей реакции и естественно как с начальством повезет - везде люди разные в любой организации.
2018-07-02 11:26 Никнейм: А*****й, г. Москва
В охране в принципе сложно найти нормального работодателя, особенно последние года три. С Аресом считаю чисто повезло, устроился, особо ни на что не надеялся, удивило что деньги не задерживают, к этому был готов, так везде почти. Но тут с этим порядок, также отмечу качественные объекты, неплохой коллектив, адекватные старшие смены и начальники по охране. В общем рад, что тут работаю.
Не придираюсь, по сравнению с другими чопами всё супер.
2018-06-29 21:48 Никнейм: Ю**й, г. Москва
Выбрал Арес сначала исключительно из-за денег, так как 2700 за смену никто не дает. Конечно опасался, что придумают какие-нибудь вычеты, но всё нормально. Ответственный объект, завод, делаем обходы, контролируем пропускной режим. С дисциплиной тут гораздо строже, но за такие деньги я готов работать с радостью.
Когда в охране устраивают официально и соответственно платят вовремя - остальные все нюансы работы кажутся несущественными.
2018-06-26 22:44 Никнейм: Г*****й, г. Москва
Могу точно сказать, что благодаря таким крупным организациям как Арес можно построить карьеру в охране. Это вам не мелкий чоп, где можно сидеть годами и деградировать. Хотя если на пенсии например, то ради Бога. Здесь же на каких объектах только не работал, был и в реагировании, и патруле. Видимо хорошо себя зарекомендовал, стали частенько подтягивать на различные вип мероприятия. Опыта вагон здесь получил, ушел работать начальником охраны к приятелю, без Ареса точно бы потерялся, а так спасибо большое.…>>
Нагрузка в разы выше по сравнению с небольшими чопами, но есть шанс реально хорошо зарабатывать со временем и чего-то добиться в охране.
2018-06-20 19:59 Никнейм: С**а, г. Москва
Одно время работал в Аресе, в 2016 году. Могу сказать, что чопов у них много, но условия везде хорошие. Управление одно и то же. Увольнялся по личным причинам, недавно советовал Арес одному товарищу, не может себя найти в охране, везде кидают. Как сейчас не знаю, но мне в Аресе нравилось и с деньгами проблем не припомню.
Где могут - экономят, но не беспределят.
2018-06-19 19:45 Никнейм: О**г, г. Москва
Работать в принципе можно, ниче так, нормальный в принципе чоп. Обратил внимание, что много кто работает не первый год. Это успокоило, потому что переживал естественно за зарплату. Ни для кого думаю не секрет, что кидают повсюду. И если не на все деньги, то штрафами точно что-нибудь заберут. Здесь за полгода с таким беспределом не сталкивался, но смены тяжелые физически, проверок много.
Требования излишне жесткие, и так кажется не только мне. Тяжело физически, зарплата небольшие, могли бы как-то пойти навстречу хоть в этом вопросе.
2018-06-17 20:23 Никнейм: А***н, г. Москва
Одно время держался в основном из-за коллектива, своевременной зарплаты и то что охраняемый объект рядом с домом. Но со временем понял, что через работу над собой и приходит понимание, чего хочешь добиться и каких усилий нужно прикладывать. В Аресе этому способствую, если выполнять обязанности качественно. Можно вырасти карьерно и в деньгах, проверено на себе.
Инструкции, занятия, требования от клиентов - всё это есть, этого много и поначалу во всё это вникать нет никакого желания. Советую переварить это всё, это плюсом вам окажется потом.