Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 66

2018-04-20 17:16 Никнейм: Владимир, г. Москва
Мне нравится, что в Аресе есть и охрана бутиков, и гипермаркетов, и заводов - есть возможность выбрать для себя подходящий объект, график, что отражается и на уровне мотивации. Поэтому варианты для добросовестных сотрудников тут действительно есть. К тому же, и лицензию помогут получить и обучат при необходимости.
Ничего не вызывает отторжения, пока всё устраивает.
2018-04-13 11:47 Никнейм: Охранник, Степан, г. Москва
Работаю в ТРЦ, ставка по нашим дням приемлемая. Отношение с руководство выстроились конструктивные, предложения выслушиваются и по возможности претворяются на объекте. За полгода зарплату не задержали ни разу. Можно брать подработки, поэтому в принципе нормально в Аресе можно зарабатывать.
Чтобы получать на приемлемом уровне приходится брать подработки.
2018-03-30 12:31 Никнейм: Никита, г. Москва
За год работы всякое бывало но в целом все устраивает. Зарплата нормальная - знал на что шел. Сменил 3 объекта - сам просил чтобы поближе к дому было, да и условия там лучше. Пока нравится. Друга вот привел заодно чтобы не скучно было.
бывают небольшие сложности, но они не значительны
2018-03-30 12:27 Никнейм: Охранник, г. Москва
Начальство в Аресе адекватное. Просто нужно понимать, что с них так же спрашивают как и они с нас. Зп вовремя и выше рынка, подарки детям на новый год дают, на пасху красивые календари, мне нравится отношение к работягам.
2018-03-26 19:40 Никнейм: Михаил, г. Москва
Крупная компания, много хороших клиентов, у меня благодаря Аресу появились друзья в Сочи, СПБ и Казани, в гости зовут. Вообще здоровое отношение в коллективе и с начальством.
Не нахожу
2018-03-26 19:38 Никнейм: Охранник 007, г. Москва
Искал работу с официальным трудоустройством, попал в Арес, взял ипотеку. Никого тут не обманывают, зп платят регулярно, работа не из легких, но как говорится хочешь жить- умей вертеться.
2018-02-22 18:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа сложная но есть время на отдых и приведение себя в порядок. Форму мне выдали новую. Заработная плата каждые 15 дней четко без опозданий. С ребятами классными познакомился, вместе праздники отмечаем, хороший начальник, строгий и справедливый)
для меня все хорошо
2018-02-22 18:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сотрудничаем с Арес уже второй год. С нашим магазином в Воронеже находится питейное заведение. И поэтому часто возникают потасовки. Но сотрудники данной компании всегда приезжают вовремя
все нравится
2018-02-22 18:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я в этом чопе более 3 лет! Доволен именно отношением к людям ! всегда помогали и выручали! Работать нужно нормально тогда и к вам по человеческих будут относится! Никогда не держали воров, пьяниц, и откровенных идиотов! Выгоняли не жалели ! но в эти тяжёлые времена никогда не урезали и при потере объектов людей не бросали а расскидывали по другим обьектам .мнения у всех разные , но не нужно всех хаять…..
Отличный Арес!
2018-02-16 15:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Меня все устраивает в компании, от коллектива до начальства, зарплата также приемлемая, работаю недалеко от дома, много денег на дорогу не трачу, форма фирменная за счет компании, много друзей уже завел.
зп бы побольше