Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2018-06-29 21:48 Ю**й, г. Москва
Выбрал Арес сначала исключительно из-за денег, так как 2700 за смену никто не дает. Конечно опасался, что придумают какие-нибудь вычеты, но всё нормально. Ответственный объект, завод, делаем обходы, контролируем пропускной режим. С дисциплиной тут гораздо строже, но за такие деньги я готов работать с радостью.
Когда в охране устраивают официально и соответственно платят вовремя - остальные все нюансы работы кажутся несущественными.
2018-06-27 20:17 В*****й, г. Санкт-Петербург
В Аресе подрабатываю ночными сменами на АЗС. Даже устроили официально, правда не на полную ставку естественно. Тем не менее удобно, что деньги приходят на карту и нет опасений, что не заплатят. Охрана это так, подработка, но всё равно спасает откровенно говоря. Зовут на постоянку, мол, хорошие люди нам всегда нужны, обещают через полгода сделать старшим смены, если всё хорошо будет. Задумался. Но если честно в охране прям надолго не хотелось бы оставаться.
Не могу выделить, для не основного места всё выглядит и устроено вполне себе сносно. Для чопа так тем более.
2018-06-27 19:28 В***м, г. Екатеринбург
Сам отзывам в интернете не верю, стараюсь наводить справки неформально у знакомых-друзей. По Аресу в принципе всё оказалось так, как мне и говорили - работать можно, устроился официально без проблем. Опыт уже был нормальный, освоился быстро, с начальством тоже сразу друг друга поняли. Коллектив для меня не столь важен, но вроде и с этим порядок. Тоже плюс.
Вышел на объект, который недавно на охране у Ареса, поэтому нужно было всё отлаживать, нормально для такого этапа. Сейчас уже попроще.
2018-06-26 22:44 Г*****й, г. Москва
Могу точно сказать, что благодаря таким крупным организациям как Арес можно построить карьеру в охране. Это вам не мелкий чоп, где можно сидеть годами и деградировать. Хотя если на пенсии например, то ради Бога. Здесь же на каких объектах только не работал, был и в реагировании, и патруле. Видимо хорошо себя зарекомендовал, стали частенько подтягивать на различные вип мероприятия. Опыта вагон здесь получил, ушел работать начальником охраны к приятелю, без Ареса точно бы потерялся, а так спасибо…>>
Нагрузка в разы выше по сравнению с небольшими чопами, но есть шанс реально хорошо зарабатывать со временем и чего-то добиться в охране.
2018-06-25 09:12 П**р, г. Волгоград
Не знаю, как в столице или Питере, там конкурентов много видимо, а в провинции Арес однозначно самая хорошая охранная организация - и по деньгам, и по условиям, и по отношению в целом. 20 лет в охране и здесь однозначно лучше всего, даже несмотря на кризис и экономическую ситуацию по стране. Можно зарабатывать.
Какая-то часть в конверте, нагрузка на работе также приличная.
2018-06-21 21:18 Л**а, г. Санкт-Петербург
Для меня Арес - это в первую очередь стабильность и деньги, которые не всегда добросовестно выплачивают в охранных конторах. Объектов навалом, клиентом тоже, как новых, так и тех, кто сотрудничает уже годами. В основном тоже расширяют контракты с Аресом.
Не все процессы отлажены на мой взгляд. Понимаю, что крупная компания, но всё же. Также с учетом объемов хотелось бы больше получать, так как напрягов реально много по работе.
2018-06-21 21:10 V**k, г. Сочи
Организация работает над внедрением стандартов безопасности по европейским образцам. Получается с переменным успехом, не без трений. Всё таки народ у нас достаточно закостенелый и на всё имеет свое мнение. Прислушиваться к нам тоже надо, так как и мы не первый год в охране, да и другого опыта хватает. А в целом, добротная организация с нормальным отношение и выплатой все причитающихся денег.
На мой взгляд, не все европейские стандарты и менталитет ровно ложатся на нашу непростую российскую действительность.
2018-06-20 19:59 С**а, г. Москва
Одно время работал в Аресе, в 2016 году. Могу сказать, что чопов у них много, но условия везде хорошие. Управление одно и то же. Увольнялся по личным причинам, недавно советовал Арес одному товарищу, не может себя найти в охране, везде кидают. Как сейчас не знаю, но мне в Аресе нравилось и с деньгами проблем не припомню.
Где могут - экономят, но не беспределят.
2018-06-19 19:45 О**г, г. Москва
Работать в принципе можно, ниче так, нормальный в принципе чоп. Обратил внимание, что много кто работает не первый год. Это успокоило, потому что переживал естественно за зарплату. Ни для кого думаю не секрет, что кидают повсюду. И если не на все деньги, то штрафами точно что-нибудь заберут. Здесь за полгода с таким беспределом не сталкивался, но смены тяжелые физически, проверок много.
Требования излишне жесткие, и так кажется не только мне. Тяжело физически, зарплата небольшие, могли бы как-то пойти навстречу хоть в этом вопросе.
2018-06-17 20:23 А***н, г. Москва
Одно время держался в основном из-за коллектива, своевременной зарплаты и то что охраняемый объект рядом с домом. Но со временем понял, что через работу над собой и приходит понимание, чего хочешь добиться и каких усилий нужно прикладывать. В Аресе этому способствую, если выполнять обязанности качественно. Можно вырасти карьерно и в деньгах, проверено на себе.
Инструкции, занятия, требования от клиентов - всё это есть, этого много и поначалу во всё это вникать нет никакого желания. Советую переварить это всё, это плюсом вам окажется потом.