Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 9

2018-11-14 20:57 Охранник, г. Самара
Охраняю строительный супермаркет. Устроен официально. На данном объекте уже более полугода, вместе с данным чопом около 2 лет. Всем доволен. Порядочная организация что ни говори и как бы больше не хотелось получать, но по рынку мы реально лучшие и самые лучшие объекты как раз таки в Аресе.
Главный минус заключается в том что вместе с нами - постоянными сотрудниками - еще работают вахтовики, а там какого только контингента нет. Никого не хочу обидеть но иногда попадаются весьма странные люди…
2018-10-19 19:50 Охранник, г. Самара
Белая зарплата, для региона днем с огнем не сыщешь. Устроился сюда так как знал уже что будет норм. Работал брат, в охране не планирую задерживаться но для стажа пока нормально, после армии опыта нет, планирую учиться на заочке и совмещать с работой в Аресе.
Не особо охотно мне шли навстречу в первый 2-3 месяца, нужно было отпрашиваться на пары. Доходило до повышенных тонов… Я и старшего смены понять могу, работать ведь надо кому-то, выставлять посты. А я ведь предупреждал заранее и мне сказали что конечно, договоримся. Пришлось вот это перетерпеть, сейчас по графику нормально, хожу в ночные смены. Так раньше там дед какой-то работал и давно. Весь сыр бор по сути из-за него был как оказалось.
2018-10-13 20:03 Охранник, г. Самара
ЧОП отличается стабильностью. Меняется что-то редко. Полно постоянных клиентов. На объектах люди работают годами и знают что всё получат вовремя. Зарплата небольшая но платят как минимум не меньше чем конкуренты где всё черным налом только платят. Здесь хоть что-то идет на карту плюс стаж. И еще начальники на объектах хотя бы знают свою профессию и понимают о чем говорят на тех же инструктажах и прочих вводных в оперативной работе и координации. А вот старшие смены - как повезет. Иногда какие-то случайные…>>
Экономия стала как мантра. Одно и то же на любые пожелания. А деваться некуда. Альтернативы нет никакой в регионе. Остальные чопы вообще мрак.
2018-09-25 23:06 Vlad, г. Самара
В Самаре работать можно но разброс условий по объектам уж очень разительный. Реально как повезет. Где-то можно и 30-35 получать с небольшими подработками, а где то практически без выходных и тысяч 20 если получишь то и то хорошо. А по сути требования одни и те же. Только через год удалось перевестись где клиент платит очень хорошо видимо по контракту. Других объяснений у меня нет. Всё это время держался за официальное трудоустройство, хватит с меня эти черных чопов.
Выровнять максимально ситуацию со ставками по всем объектам, уравнять насколько можно. Все трудятся одинаково а получают по разному!
2018-09-09 13:48 Ronin, г. Самара
Наверное такая работа как охрана нравится в принципе не может. Многие из нас тут не от хорошей жизни. И нужно найти того работодателя кто сможет дать определенную соц.защиту и гарантии по выплатам. Большую часть того, что мне лично нужно нашел в Аресе. В частности трудоустройство со стажем, зарплата вовремя, выбор объекта, графиков и возможность нет-нет подработать. И кстати еще неплохое здесь обучение. Иногда мимо, но большая часть занятий годная.
Слабый карьерный рост. Старший смены - а дальше? Начальником мне кажется стать практически нереально ну или только по протекции кого-нибудь из верхов.
2018-08-30 22:25 О**г, г. Самара
Есть объекты где кормят - есть к чему стремиться. Можно стать старшим сменом очень быстро, мотивация мизерная но она есть плюс без этого начальником охраны на участке или крупном объекте не стать. А это должен быть ориентир, иначе в охране можно работать годами и сводить концы с концами либо пахать без выходных. Товарищ один начальником охраны работает в Аресе, вместе приходили, больше стал мотаться по проверкам, хватает своих заморочек но на выходных всегда дома с семьей плюс естественно побольше…>>
Задержки зп в 3-4 дня считаю не критичными. Это не месяцы как в других чопах.
2018-08-16 19:43 Swen, г. Самара
На самом деле всё зависит от того куда и к кому попадете. Есть классные объекты, но там начальники самодуры. Есть объекты так себе зато коллектив и начальство образцовые. Мне повезло сразу, и видимо поэтому никогда не задумывался об уходе. Понятно что хочется больше получать но здесь не задерживают деньги и рынок как никак просматривают. Стараются не отставать. Есть клиенты которые готовы покрывать питание, их немного но есть. Есть клиенты где наоборот не забалуешь и весь день только и обходишь…>>
Много нюансов, которые сразу не понятны из-за того что компания большая. Не дергайтесь, освоитесь, поработаете с полгода и тогда картина станет более объективной. Не принимайте быстрых решений мой вам совет. Сам горячий. На пользу это не идет.
2018-07-07 15:56 И***ь, г. Самара
Работал в Аресе в трех городах - родном Волгограде, потом вахтой ездил два раза в Сочи, затем переехал в Самару и тут тоже помогли с трудоустройством. И вот здесь теперь всё прям устраивает. Волгоград сам по себе нищий город, соответственно у охранников тоже выходили копейки либо без выходных надо пахать. По Сочи относительно нормально, но вахтой очень тяжело. В Самаре коллектив отлично принял, сработались, деньги повыше и стабильность чувствуется.
Вахта не мое, а по Волгограду зарплаты не очень.
2018-05-23 19:33 О**г, г. Самара
Денег не хватает, но по охранным предприятиям больше, чем в Аресе никто не платит. Примерно один уровень у всех. Что хорошо у Ареса, так это объекты приличные и то, что зарплату не задерживают. Не сказать, что я в восторге от работы, но сейчас таких условий наверное не найти нигде. Пробуйте, нормальный работодатель.
Работа реально тяжелая, привыкнуть можно. Держит своевременная зарплата, а по другим чопам нет особого доверия.