Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2018-04-20 17:16 Владимир, г. Москва
Мне нравится, что в Аресе есть и охрана бутиков, и гипермаркетов, и заводов - есть возможность выбрать для себя подходящий объект, график, что отражается и на уровне мотивации. Поэтому варианты для добросовестных сотрудников тут действительно есть. К тому же, и лицензию помогут получить и обучат при необходимости.
Ничего не вызывает отторжения, пока всё устраивает.
2018-04-20 16:12 Сергей, г. Санкт-Петербург
Организация серьезная, солидная. Да, какие-то обещания выполняются не моментально, что считаю нормальным для любой крупной организации. Форма, питание, своевременная зарплата как минимум соответствующая рынку - всё это есть в Аресе, чем я очень доволен и спокоен за себя и свою семью.
В большой компании на всё нужно время.
2018-04-19 15:31 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Работая в такой солидной организации как Арес, я чувствую сопричастность к тем амбициозным целям, что ставит компания. Приятно работать у лидеров, где требования соответствуют заработной плате и налаженности всех процессов. Рекомендую пробовать строить здесь карьеру - это реально!
Много инструкций, регламентов и пояснений. Тяжело вникать, но интересно.
2018-04-18 11:52 Максим, г. Санкт-Петербург
Организация требовательная, но порядочная. За два года работы ни разу с деньгами не кинули - платят вовремя и то, что обещали. Плюс бывают премии, редко, но бывают. Не знаю, как в других городах, но в Питере это однозначно охранная фирма, где можно работать и зарабатывать.
Иногда возникает непонимание, когда люди с объектов начинают учить нас как делать свою работу.
2018-04-17 19:48 Влад, г. Санкт-Петербург
Из плюсов работы в Аресе - 1. однозначно коллектив, 2. белая зарплата, которая платится вовремя. 3. удобный график. 4. в целом адекватное руководство, с которым можно договориться, если ты делаешь свою работу нормально и не нарушаешь дисциплину.
А вот с объектом как повезет, около года работал в гипермаркетах - не то. Шумно, суетно. Думал увольняться, но подобрали другой объект потише. Привыкаю.
2018-04-17 12:09 Григорий, г. в Московской области
Перспективы роста не быстрые, но они есть. На самом деле руководство в Аресе видит, когда люди и работу делают хорошо, и инициативу проявляют, и на встречу идут с подработками, графиками, объектами при наличии вариантов. Поэтому нужно добросовестно работать и это заметят. С полгода как старший смены.
Работа трудная и напряженная, деньги на начальном этапе не великие, но зарабатывать и повышать реально.
2018-04-13 15:40 Александр Викторович, г. Санкт-Петербург
С дисциплиной в Аресе полный порядок. Здесь не жалут разгельдяев и людей, кто просто так хочет получать деньги. Спрашивают по полной программе. Серьезная организация с четким пониманием, какой должна быть современная охрана. Советую всем целеустремленно настроенным людям, кто заинтересован построить карьеру в нашей сфере!
Тщательные проверки перед трудоустройством, видимо без этого никуда.
2018-04-13 11:47 Охранник, Степан, г. Москва
Работаю в ТРЦ, ставка по нашим дням приемлемая. Отношение с руководство выстроились конструктивные, предложения выслушиваются и по возможности претворяются на объекте. За полгода зарплату не задержали ни разу. Можно брать подработки, поэтому в принципе нормально в Аресе можно зарабатывать.
Чтобы получать на приемлемом уровне приходится брать подработки.
2018-04-12 16:00 Охранник, Владимир, г. Сочи
Что хотелось бы отметить в Аресе - руководство строгое в части выполнения обязанностей и дисциплины, но зато при этом почти всегда можно договорится по графикам и переводам в другую смену. Зарплату не задерживают, условия труда нормальные, соц пакет интереснее чем был в прежнем чопе. Работаю без переживаний за завтрашний день.
Объект далековато от дома.
2018-04-11 17:07 Василий, г. Санкт-Петербург
Стаж работы в Аресе - 2 года. Был на 4 разных объектах. 3 разных начальника. Нигде не кинули, не хамили, объясняли, инструктировали. Хочу сам стать старшим смены, поэтому и работаю ответственно. Если бегать по разным чопам - толку точно не будет никакого.
Если придираться, то условия на объектах отличаются, но не кардинально.