Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2018-04-10 17:10 Михаил, г. Санкт-Петербург
Пришел в Арес первоначально на время, думал как перевалочный пункт использовать. Перебиться в зиму 3-4 месяца и найти что-то получше. На данный момент всё устраивает и нет желания мыкаться, где ни почетаешь - везде одни недовольства на работодателей, как будто с проблемами в экономике они виноваты. Здесь стабильный заработок, а это редкость в наше время.
Не заметил, приятно удивлен условиями. Думал, будет хуже
2018-04-06 17:08 Алексей, г. Краснодар
При трудоустройстве в Арес первое время нес дежурство в гипермаркете - народу много, постоянно нужно ходить и быть во внимании. Тяжелая работа, деньги невеликие. Хотел уходить, но руководство попросило потерпеть, так как я хороший сотрудник и они мне подыщут хороший объект. Сейчас сижу на КПП завода, в разы лучше, спокойнее. Деньги платят исправно.
Работа в гипермаркете - много людей, много движений. Но объекты меняются. По ситуации.
2018-04-06 16:08 Охранник, Максим, г. в Московской области
Работал вахтовым методом в Питере графиком 30/15, нужны были деньги поэтому брал переработки. Платили вовремя, всё что обещали. Смотрю что у них опять подобные вакансии появились, отзывы тут настораживают. Попробую сходить всё равно сижу без работы.
Не самые выдающиеся условия жилья и бытовые условия, но в целом жить можно. Уволился, нашел постоянную работу у себя в городе ненадолго правда.
2018-04-05 15:48 Петр, г. Саратов
В Арес меня позвал знакомый, сказал, что всё нормально платят и график можно подобрать. Очень нужна была работа со сменным графиком, в целом всё устраивает. Отзывам в интернете верить перестал, всякие бывают недовольства… Товарищи и знакомые не обманут.
Пока не заметил критичных минусов.
2018-04-04 16:10 Геннадий, г. Санкт-Петербург
Бывший военный, на пенсии подрабатываю. Работа спокойная - на производственном предприятии. Для меня это главное. Не тот уже возраст, чтобы бегать за шпаной. Озвучил руководителям свои пожелания, учли, для меня хорошее место для подработки
Небольшая зарплата
2018-03-30 12:31 Никита, г. Москва
За год работы всякое бывало но в целом все устраивает. Зарплата нормальная - знал на что шел. Сменил 3 объекта - сам просил чтобы поближе к дому было, да и условия там лучше. Пока нравится. Друга вот привел заодно чтобы не скучно было.
бывают небольшие сложности, но они не значительны
2018-03-30 12:27 Охранник, г. Москва
Начальство в Аресе адекватное. Просто нужно понимать, что с них так же спрашивают как и они с нас. Зп вовремя и выше рынка, подарки детям на новый год дают, на пасху красивые календари, мне нравится отношение к работягам.
2018-03-26 19:40 Михаил, г. Москва
Крупная компания, много хороших клиентов, у меня благодаря Аресу появились друзья в Сочи, СПБ и Казани, в гости зовут. Вообще здоровое отношение в коллективе и с начальством.
Не нахожу
2018-03-26 19:38 Охранник 007, г. Москва
Искал работу с официальным трудоустройством, попал в Арес, взял ипотеку. Никого тут не обманывают, зп платят регулярно, работа не из легких, но как говорится хочешь жить- умей вертеться.
2018-02-22 18:37 Аноним, г. Москва
Работа сложная но есть время на отдых и приведение себя в порядок. Форму мне выдали новую. Заработная плата каждые 15 дней четко без опозданий. С ребятами классными познакомился, вместе праздники отмечаем, хороший начальник, строгий и справедливый)
для меня все хорошо