Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2018-02-22 18:28 Аноним, г. Москва
Сотрудничаем с Арес уже второй год. С нашим магазином в Воронеже находится питейное заведение. И поэтому часто возникают потасовки. Но сотрудники данной компании всегда приезжают вовремя
все нравится
2018-02-22 18:26 Аноним, г. Москва
Я в этом чопе более 3 лет! Доволен именно отношением к людям ! всегда помогали и выручали! Работать нужно нормально тогда и к вам по человеческих будут относится! Никогда не держали воров, пьяниц, и откровенных идиотов! Выгоняли не жалели ! но в эти тяжёлые времена никогда не урезали и при потере объектов людей не бросали а расскидывали по другим обьектам .мнения у всех разные , но не нужно всех хаять…..
Отличный Арес!
2018-02-16 15:03 Аноним, г. Москва
Меня все устраивает в компании, от коллектива до начальства, зарплата также приемлемая, работаю недалеко от дома, много денег на дорогу не трачу, форма фирменная за счет компании, много друзей уже завел.
зп бы побольше
2018-02-09 14:48 Аноним, г. Екатеринбург
Арес хорошая и честная фирма! А помоями их поливают те, кого за пьянку выгнали! Кто нормально работает, тот нормально получает! Я в Арес больше 2 лет работаю и претензий не имею! ...
2018-02-09 14:47 Аноним, г. Воронеж
АресПожалуй самая реальная и перспективная охранная фирма, где я работал. ПО сравнению с другими конторами, где я работал тут все КРУТО.. Зарплата во время, без задержек. Одно НО, контроль жесткий, проверок много, но это право работодателя, хотят пусть проверяют. Кормят бесплатно, не на всех объектах. На моем объекте трехразовое питание. Я к тому, что такое отношение к нам, простым охранникам, редко где встретишь. Мне нравится у них работать.
начальство строгое
2018-02-02 09:46 Константин, г. Москва
Меня в Арес привел мой лучший друг, работаем вместе в сопровождении инкассации. Зп устраивает, график и смены тоже, коллектив отличный, да и все в общем-то неплохо. Особых минусов не нахожу, даже удивляюсь сколько люди всего пишут плохого…
2018-02-01 19:43 Игнатий, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Арес СПБ, но знаю охранников еще из Омска, Тюмени, Казани, Ярославля. Меня устраивает почти все, с ребятами обсуждали работу, когда в командировку ездили, конечно без отрицательных сторон работы нет ни для кого, но минусы в основном не глобальные, поэтому все продолжают трудиться на благо Ареса и свое.
все нормально
2018-01-29 18:26 KiNg, г. Москва
В компанию Арес меня устроил брат, работаем вместе, вместе выходим на смены. Абсолютно все устраивает от графика до зп.
нас все устраивает
2018-01-26 10:34 Василий иванов, г. Москва
Огромная компания со своими плюсами и минусами. Из плюсов- размер з/п выше рынка при чем во всех регионах, трудоустройство официальное, форму выдают, на некоторых объектах обед оплачивают.
Из минусов- никакого соц пакета и карьерного роста.
2018-01-26 10:32 Александр111, г. Волгоград
К компании претензий никаких не имею. Возможны подработки, график удобный для меня и коллектив высший класс. Больше не о чем и мечтать.