Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 17

2021-06-10 11:03 охранник, г. Сочи
добрый. я работаю на вахте , дают бесплатно есть и квартирку где жить. все рядом с работой, пишком прям не долго . сдружился с ребятами тут норм пацаны, работают правда дольше чем я но никакой дедовщины. 30 на 15 вахта у меня , но хочу попросить побольше работать может на 45 дней, пока лето как раз. нареканий к охране нет у меня
работаю совсем недавно может с полугода но пока всё в порядке всё устраивает
2020-12-30 12:30 В****я, г. Сочи
Устроился в Арес сначала в магазин без лицензии, потом с начальником договорились обучился компания Арес может обучать, получил разряд успел, объект взял другой чоп под охрану, решил остаться с Аресом и уехал на вахту. Платят вовремя, условия есть, работаю в Сочи.
как и всем хотелось бы больше зп, хотя и щас неплохая
2020-11-20 09:40 охранник, г. Сочи
на вахте уже долго работаю , сейчас тружусь на спортивном обьекте, до этого в перекрестке работал, есть питание, проживание, мне нравится, могу рекомендовать эту компанию
2020-08-19 07:29 Охранник, г. Сочи
В Сочах понравилось работать, работал на красной поляне , остались только положительные впечатления
Все круто , только хотел бы больше время для отдыха
2020-08-18 11:29 Охранник, г. Сочи
я на вахте в сочи, работаю месяц потом на отдых, сам я тоже недалеко отсюда из краснодарских краев, и так я здесь уже как год. что сказать по условиям, предоставляют еду и жилье за это мы не платим, на дорогу только но мне повезло я недалеко живу.
только одно - надо больше объектов иметь под охраной в сочи, хотя я вообще нормально устроился , гостиницу охраняю.
2020-02-17 17:38 М****л, г. Сочи
Поехал на вахту в Сочи, думал только один сезон отработать, но по условиям все устраивает остался на постоянку езжу каждый месяц, в моем городе работы особо нет тут хоть можно подзаработать
конечно всегда хочется больше получать денег но тут и так не обижают
2019-10-28 13:11 Аноним, г. Сочи
Поехал на вахту в сочи от компании арес и не пожалел. Остался тут сразу на несколько месяцев работа ненапряжная платят хорошо все устраивает, поеду еще
отрицательных сторон нет все устраивает
2019-08-09 11:44 охранник, г. Сочи
работаю вахтами в Горки Город в гостинице, условия проживания очень хорошие , питание за счет организации , коллектив отличный и адекватный начальник охраны.
Хотелось бы, чтобы повысили ставку, остальное все устраивает....
2019-03-11 22:33 Охранник, г. Сочи
Главное что зарплату не задерживают, дают работать если делать как положено, по инструкциям. Вообще помешаны на строгости, так что лучше без самодеятельности. Всё известно на берегу, оштрафовать могут но это надо забивать конкретно. В целом же работать можно, ничего такого, обычная физическая охрана. Как ориентир на будущее - в охране банков платят прилично, туда и абы кого не берут, надо лет 5 наверное потрудиться на Арес, вообще посмотрим, так-то ниче организация.
Сутками работать тяжело, а другим графиком не выгодно. Уже столько говорилось про повышение окладов, а воз и ныне там. А еще печальнее тот факт что везде такая песня
2018-12-26 22:36 Охранник, г. Сочи
Хорошие объекты, крупные клиенты на долгосрочной основе. Стабильность ощущается практически на каждом объекте. На новых так себе - суеты много и процессы отлаживают на людях, тренируются на кошках))). Иногда за это премируют, но ходят слухи от коллег что прикрыли эту лавочку. Мне нормально уже два года на охране бутика внутри ТРК. И платят хорошо и есть четко ограниченный функционал и границы, не надо ходить по всему комплексу. Работа получается относительно спокойной и прогнозируемой.
Объективности ради пару раз за три года задерживали зарплату где то на неделю, что не критично и везде в основном ошибаются люди - не успели посчитать, не подали табели вовремя и так далее.