Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2009-03-29 04:47 Аноним, г. Москва
Трудовой коллектив кстати неплохой, ребята нормальные, много молодежи но почти все - новички этого бизнеса. Тем кто на своих машинах и работает по объектам, начисляют 3 т.р.в мес. на бензин - за него надо отчитываться.(по километражу)
Льгот, бонусов никаких нет . Телефон, проезд не оплачивается. Задержки по зарплате 2 -3 месяца. Стараются выплачивать по 5 - 10 т.р.постоянно парят с датами выплат. На фирме бардак и постоянная текучка кадров(по всем сферам -инженеры, менеджеры вт.ч.).Старожилов на фирме почти нет. Весь народ либо недавно устроился, либо увольняется. Сам тоже собираюсь сваливать НАРОД, КРЕПКО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ! ! !
2008-09-24 00:52 Андрей Местонахождение, г.
Постоянные задержки заработной платы (1, 5-2месяца). Хамское руководство - работники для них не люди. Штрафы без повода. Настоятельно не советую. При увольнении ещё оштрафовали на месячную зарплату! ! ! !
2008-08-25 02:57 Аноним, г. Москва
Не работала, но работала в магазине, который кое предприятие охраняет... Не могу сказать хоро
2008-05-13 13:53 Аноним, г.
В компании всё было хоро
"Снаружи" всё красиво и круто... А внутри болный бардак и беспредел. Все профессионалы разбежались. Никакого уважения к людям! ! ! Не РАБОТАЙТЕ с этой фирмой! ! !
2007-12-07 15:57 Аноним, г.
я их не видел-есть просто отдельные нормальные люди, в целом компания дутая.
просто низкий уровень всего-всего.