Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     « Группа предприятий безопасности "Арес" »Всего отзывов: 129

2017-11-24 09:43 Никнейм: Аршак, г. Москва
Компания классная! Даже не думал, что когда-нибудь скажу это)) Но зарплата и коллектив на уровне, я оч доволен. Есть и вероятность роста в плане карьеры. Я уже даже в сочи съездил на Формулу 1, так сказать, совместил приятное с полезным.
2017-11-24 09:32 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Я лишился работы, как и многие, из-за этого чертового кризиса. Искал долго, но требования и зарплата как-то совсем не совпадали. Знакомый предложил в арес пойти. Оформился быстро, но не обольщайтесь - требования строгие. Проверяется как здоровье, так и ваша психика)). У меня проблем нет, работаю 4 месяца и пока могу сказать, что я не планирую искать другую работу. Я получаю нормальную зарплату и вообще не парюсь.
2017-11-23 22:10 Никнейм: Рустам, г. Москва
Устроился на работу в арес в начале года. Зарплату выплачивают стабильно, мои друзья обслуживали гоночный трек, в котором проходили соревнования Формула-1. Уволился три недели назад по личным обстоятельствам, решил переехать в другой город. Деньги платят без задержек, по окладу никаких претензий нет, во время собеседования все сразу оговаривается. Место дислокации менял нечасто, но другие ребята без проблем обращались к начальнику, и тот назначал им другой объект. …>>
2017-11-23 21:24 Никнейм: Дмитрий, г. Нижний Новгород
Поработал в чопах более пяти лет и понял, что крупные охранные компании сильно экономят на своих работниках. Уволился и начал искать работу, встретил объявление Арес, сначала не хотел идти – очередная крупная компания, а потом решил попробовать, вдруг повезет. И вот уже 8 месяцев, как я часть являюсь частью компании Арес. Хорошая стабильная зп. Больничный оплачивают. И даже часто меняют форму на новую.
2017-05-24 14:07 Никнейм: Гриша, г. Москва
Условия – норм, но работает столько кавказцев, которые не умеют держать свои эмоции под контролем. Больше претензий нет. Но руководству, стоит пересмотреть коллектив, и найти больше русских сотрудников. Иначе все нормальные сбегут скоро.
кавказ
2017-03-28 13:27 Никнейм: Лева, г. Санкт-Петербург
В Аресе работаю третий год, с начальником очень повезло. Эдик Лукша мировой мужик! А кто пишет про штрафы - нефиг бухать на рабочем месте и дебоши устраивать! ! И за формой своей следить надо! ! И не пиво целыми днями пить и чипсами заедать, а спортом заниматься! !
За время моей работы в компаний с минусами не сталкивался
2016-09-14 15:16 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
таковых нет
Обман во всем на всех уровнях. Оговоренную зп вы не получите, вас точно уволят спустя несколько месяцев или год, постоянные переработки за которые простое спасибо никто не скажет. Советую устраиваться а арес , оно же дельта, только если у вас совсем плохо с деньгами и на другую работу не берут.
2016-09-02 12:42 Никнейм: ДикиЙ БешаныЙ, г. Москва
Нет положительных комментариев!
Устроился в питерский чоп Арес, который так же обеспечивает сеть магазинов Медис на территории Москвы и области и у них не одна такая сеть магазинов. Так вот — ближе к делу. Я отработал целый июль 2016 года. Обещали зарплату вовремя с 20 по 25 следующего месяца, то есть отрабатываю июль, зарплата 20-25 августа за июль. В итоге, сначала повёлся на эту тему. Но потом 1 и 2 августа обдумав всё решил уволиться. Так вот, дождавшийся 20 августа, начал названивать у начальнику охраны, так по сей день меня завтраками кормят. И, что самое не мало важное, копию договора, просил начальника, что бы он мне дал, в итоге, такая же бойда. Так же копию договора не выдают. Так уж люди, не вздумайте устраиваться в Чоп Арес, быть это Питерский, Московский или какой то другой регион (другая область)…>>
2016-08-25 00:26 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Не указаны
Не советую. С заработной платой, с условиями жизни, режимом работы - обман. В ялте набирают людей для работы по охране интуриста, пишут будете жить и работать в отеле, а реально жить в каменоломнях на недострое, режим 16 через 8 - это предел. 16 часон на ногах, присесть нельзя - штраф. отработал не полный месяц - зарплату не получил.
2016-07-28 17:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
1. Хороший район расположения офиса. 2. Приличное здание БЦ, на 4-. 3. Внутренний двор, правда стоянка не для простых смертных. 4. Остальное красивые сказки.
1. Говорят о себе как о крупной федеральной сети, а по сути, обычное кадровое агентство с малой долей продаж. Как я понял, основные продажи делает Санкт-Петербург благодаря ранее налаженным связям и «договорным тендерам» 2. Насторожил сайт, много грамматических и стилистических ошибок, дизайн из 2010-го года. На собеседовании узнал, что они полностью поменяли дизайн компании. Видимо на новый сайт они явно не тратились, сайт отсутствует в каталогах, и какая же это федеральная компания? 3. Условия, мягко говоря, плохие, нет соц. пакета, ДМС, белая часть зарплаты МРОТ, а то и меньше, нет корпоративного транспорта и оплаты ГСМ, средний уровень зарплаты сотрудников ниже среднего по региону. 4. На лицо явный непрофессионализм HR-а и Руководителя, не понимают сути проблем…>>