Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 197

2018-05-23 19:33 Никнейм: О**г, г. Самара
Денег не хватает, но по охранным предприятиям больше, чем в Аресе никто не платит. Примерно один уровень у всех. Что хорошо у Ареса, так это объекты приличные и то, что зарплату не задерживают. Не сказать, что я в восторге от работы, но сейчас таких условий наверное не найти нигде. Пробуйте, нормальный работодатель.
Работа реально тяжелая, привыкнуть можно. Держит своевременная зарплата, а по другим чопам нет особого доверия.
2018-05-22 19:41 Никнейм: С**я, г. в Московской области
Были варианты несколько раз уйти из Ареса, но то из-за коллектива оставался, то просто объект нравился. Следует сказать, что деньги всегда вовремя. Возможно были задержки в 2-3 дня максимум, но это вообще не критично. Все понимают, что многое и от клиентов зависит. А так нормальная организация.
В Аресе работаю давно, более трех лет. Когда долго работаешь на одном месте, то многое начинает напрягать. Но когда трезво оцениваю все за и против, понимаю что эмоции эмоциями, а Арес это стабильность.
2018-05-21 09:33 Никнейм: И***ь, г. Москва
Не знаю, как у других, но с 6 разрядом более менее. Доверяют самых важных клиентов Арес. Возможно поэтому зарплату вообще не задерживают. Премии бывают, но редко. Начальство авторитетное, все мужики с приличным опытом, общение корректное. Придирок не замечал.
Одно время перекидывали с объекта на объект, как я понял отправляли наиболее ответственных сотрудников. Только адаптируешься - смена объекта. Такие были времена около полугода. С февраля на постоянном объекте наконец-то.
2018-05-17 20:31 Никнейм: К***н, г. Санкт-Петербург
На вахтах действительно непросто, но нам всем на объекте в Сочи деньги выплатили. Сейчас работаю 5/2 в Аресе с официальным трудоустройством, очень доволен, давно в чопах не чувствовал такой стабильности.
На вахте сложно, на постоянном объекте условия в разы лучше.
2018-05-16 20:26 Никнейм: А*******р, г. Ярославль
Вставал в пять утра, чтобы в восемь быть на объекте. Смена в 12 часов, график два через два. Держался только за зарплату, которую платили исправно. Давно подыскивал работу, но что-то ни один чоп не внушает доверия. В этот момент начальство предложило перевод с графиком 5/2, объект рядом с домом можно сказать. Доволен, что так всё сложилось, гораздо стало легче, а в деньгах даже выиграл немножко.
Разброс объектов по Ярославлю большой. На первых порах выбирать не приходится, а там дальше уже как повезет.
2018-05-15 21:08 Никнейм: В***к, г. Сочи
Три месяца работал на вахте в Сочи. Деньги выплатили в обещанном объеме, что не может не радовать. Сама работа непростая, постоянно на ногах, спрашивают строго. Если режимить, то отношение со стороны руководства уважительное. Требовательность понять можно, клиенты постоянно проверяют, инспектируют.
Условия жилья и питание так себе.
2018-05-15 20:20 Никнейм: Игорян, г. Москва
Долго думал идти или не идти в Арес охранять торгово-развлекательный комплекс. Понимал, что работа будет трудной. Кто охранял подобные объекты - тот знает специфику. Мне важно было трудоустроиться официально, поэтому и согласился. Зарплата день в день.
Постоянно на ногах, физически непросто, до объекта мне от дома прилично добираться.
2018-05-14 00:06 Никнейм: Охранник, г. Сочи
Большая организация Постоянно принимают на работу, так как большая текучка, берут практически всех. Зарплата хоть и черным налом, но стараются платить. Первая зарплата через два месяца, небольшая сумма идет на карту, если устроен официально.
С нового года заплатили только через три месяца. Стараются раздробить сумму на несколько частей, чтобы сложней было посчитать. Обычно 1-2 смены в месяц по деньгам не хватает, тому кто считает свои смены, выплачивают недостающее, хоть и со скандалом. При увольнении всегда дают меньше фактически отработанного, обуславливая это вычетами за форму и неизвестно откуда взявшимися штрафами. Кто приезжает издалека, стараются вообще не платить расчет. Мне при увольнении выплатили только через 1, 5 месяца, и не все.…>>
2018-05-13 21:57 Никнейм: Охранник П***л, г. Москва
Я отмечу в Аресе две ключевых вещи, что отличает от любого другого чопа. 1. Это масштабы организация, серьезные цели и соответственно выстраивание всех процессов. Есть понимание куда движется организация, есть стабильность. 2. Это люди и отношение к ним. Всё выстраивается по-человечески, вопросы решаются конструктивно.
Ждем повышения зарплаты!
2018-05-13 14:55 Никнейм: П**я, г. Москва
Как повезет с объектом - где-то тяжело физически, где-то добираться просто трудно. По деньгам может тоже отличаться. Естественно сразу нормальный объект никто не доверит. Но если цель себе такую поставить, то можно на хороших условиях работать со временем.
Не всё сразу.