Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2021-06-10 11:03 охранник, г. Сочи
добрый. я работаю на вахте , дают бесплатно есть и квартирку где жить. все рядом с работой, пишком прям не долго . сдружился с ребятами тут норм пацаны, работают правда дольше чем я но никакой дедовщины. 30 на 15 вахта у меня , но хочу попросить побольше работать может на 45 дней, пока лето как раз. нареканий к охране нет у меня
работаю совсем недавно может с полугода но пока всё в порядке всё устраивает
2021-06-03 11:38 охранник, г. Москва
Уже больше года работаю охранником в Аресе в Ленте, пришел изначально на подработки, все понравилось, коллектив сложился очень хороший, и поэтому решил остаться на постоянку. Из положительного что кормят на смене
как и все хотел бы больше зарплату
2021-06-03 10:55 В******в, г. в Московской области
Работаю в арес на складе сначала предлагали в магазины но мне уже здоровье не позволяет так работать, это больше для молодых. Попросил какой то другой объект предложили склад в подмосковье. Жилье хорошее все устраивает. Зп платят без задержек.
2020-12-30 12:30 В****я, г. Сочи
Устроился в Арес сначала в магазин без лицензии, потом с начальником договорились обучился компания Арес может обучать, получил разряд успел, объект взял другой чоп под охрану, решил остаться с Аресом и уехал на вахту. Платят вовремя, условия есть, работаю в Сочи.
как и всем хотелось бы больше зп, хотя и щас неплохая
2020-12-30 10:49 охранник, г. Сыктывкар
год работаю в окее, долго искал работу в день везде почти сутками предлагают, наткнулся на арес а здесь работа в день, красота. Оплата идет вовремя, график устраивает , рекомендую всем если интересует работа в день хотя может есть и сутки я не знаю.
далековат от дома обьект, но выход нашли с начальником будлу теперь работать 3 через 1
2020-12-30 07:47 охранник, г. Москва
огромный плюс это что вовремя платят зарплату и коллектив попался нормальный
из минусов хотел бы побольше зарплату и время на отдых
2020-11-20 09:40 охранник, г. Сочи
на вахте уже долго работаю , сейчас тружусь на спортивном обьекте, до этого в перекрестке работал, есть питание, проживание, мне нравится, могу рекомендовать эту компанию
2020-11-19 21:15 Аноним, г. Астрахань
Работа устраивает, зарплату платят вовремя, начальник охраны нормальный
да вроде все устраивает, зарплату можно было побольше
2020-11-19 15:59 Охранник, г. Воронеж
Работаю больше полутора лет, до этого в другом чопе и двух месяцев не смог. Оформили как положено, все объяснили по работе. зарплату вовремя платят.
для меня пока нет
2020-11-11 11:06 Охранник, г. Санкт-Петербург
Работаю 3 й год. Всё устраивает. И начальник адекватный. Заработная плата достойная.