Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     « Группа предприятий безопасности "Арес" »Всего отзывов: 143

2018-01-11 16:33 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в Арес меньше года, очень мне нравится эта компания, хотя за весь свой трудовой стаж повидал много разных компаний. Самое замечательное в ней- люди, вообще весь коллектив. все приветливые, помогут и научат. Сама работа интересная, много сотрудников выросли внутри компании до топовых должностей.
офис не близко к моему дому.
2017-12-22 14:28 Никнейм: Сергей, г. Москва
Полгода уже в коллективе ареса. У нас крепкая команда менеджеров, общий язык быстро нашли. И это главное! От работы команды зависит результат. Задачи в работе всегда адекватные и с конкретикой, не приходится много думать и нервничать. Кончено, иногда получаем дополнительную нагрузку, за которую дополнительно платят! На прошлом месте работы таких возможностей у меня не было, типичная работа с клиентами и консультации. Здесь же я могу полностью реализоваться и хорошо зарабатывать! …>>
Все замечательно
2017-12-22 14:24 Никнейм: Николай Валерьевич, г. Москва
В арес работаю полтора года. Работа на высоком уровне, и главное без проблем – офис комфортный и условия хорошие. После устройства меня подробно ввели в курс дела. Коллектив на редкость оказался дружным и всегда есть о чем поговорить. Единственный недостаток – это нагрузка, не редко со сверхурочной работой, оправдывает зарплату, которую я получаю.
Пока не увидел никаких минусов
2017-12-22 14:23 Никнейм: Алекс, г. Москва
Пришел в арес год назад, перешел из обычного чопа, в принципе, все устраивало на предыдущей работе, но сама работа была абсолютно одинаковая и быстро надоело, ежедневный день сурка. Потом я переехал в москву и устроился в арес. Арес приметил еще в Питере, компания работает по всей россии. Арплата в аресодноначно больше, чем в чопах. И работа куда интереснее: сопроводить товар, лицо какое-нибудь, охранять объект или туристов, крупные мероприятия, выезжаем в другие города. Одним словом, все очень даже нравится.…>>
Мне все нравится. все утсривает
2017-12-07 19:45 Никнейм: Владимир, г. Санкт-Петербург
Положительные отзывы пишутся по заказу, т.к. в эту помойку идти никто не хочет.
Хочешь себе геморрой-иди в аРЕС, хотя если по правде, в других ЧОПах такая же гомосятина.
2017-12-07 18:31 Никнейм: Иннокентий, г. Москва
В Арес работают хорошие люди. Есть, чему учиться у коллег. Не стыдно сказать, где работаешь, название компании на слуху. Куда не пойдешь, своих встретишь – в магазине, автосалоне, на различных мероприятиях, и т.д. И с зарплатой ничуть не обманули. Уже семь месяцев здесь, пока все устраивает.
2017-12-07 18:30 Никнейм: Геннадий, г. Москва
В Арес работаю уже полтора года, коллектив хороший, зарплату платят вовремя, ездим на мероприятия в Сочи, руководители всегда идут навстречу, когда нужно поменяться сменами или еще что-то, обучение проходим периодически и карьерный рост есть.
Меня все утсраивает
2017-12-07 17:55 Никнейм: Михаил, г. в Московской области
Работаю в Арес год, с зарплатой не кидали ни разу, семью из трех человек могу прокормить спокойно. Начальство строгое, но справедливое. Очень нравится коллектив.
Все хорошо
2017-12-07 16:40 Никнейм: Охранник, г. Москва
Могу смело рекомендовать компанию Арес. Сам работаю здесь уже третий год и могу сказать задержки по зарплате – это вообще не про нашу компанию. Да и подзаработать всегда можно, взяв дополнительные смены.
Не вижу ничего отрицательного
2017-12-04 14:44 Никнейм: Валерий Рязанов, г. Москва
В Аресе работаю больше года. Скажу сразу, просто так здесь деньги не платят. Поэтому лентяям и бездельникам здесь делать нечего. Вот отзывы тут почитал и понял, что негатив именно такие уволенные разгильдяи весь и пишут. Дисциплина хорошая. Опоздания и прочие нарушения правил внутреннего распорядка не поощряют. При желании можно взять оплачиваемые подработки. По зарплате все честно. Стараются платить вовремя. Поэтому кто хочет заработать и работать честно – вам сюда.…>>
Форму бы посветлее..