Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 7

2019-10-28 09:35 Аноним, г. Екатеринбург
Обучили пришел без лицензии. Потом посчле поставили старшим смены. все нравится, главное начальство адевкватно
жалко нет доставки до работы, к сожалению не имею своего транспорта.
2019-01-24 22:23 Охранник, г. Екатеринбург
Условия вполне себе. Коллектив сильно помог в первые дни. Подсказали что и как делать, как вести себя на проверках. По зарплате хорошо сориентировал начальник охраны объекта, вообще нормальный мужик, иногда устраивает собрания, отмечает лучших, выбивает у руководства небольшие премии. Сейчас с этим стало потуже, но всё равно за усилия спасибо. Контракт с гипермаркетом продлили еще на год, работа будет точно, можно сказать стабильность. Ну и сама организация вроде как бренд с историей, богаче…>>
Инструкции написаны сложным языком, проверки слишком часто, зарплату году не пересматривают хоть и ходили слухи.
2018-10-02 20:47 Охранник, г. Екатеринбург
Есть в принципе за что работать, соблюдать распорядок и требования. Организация крупная поэтому варианты по развитию хоть и редко выпадают но они имеются. Также хороший уровень зарплат если сравнивать с другими чопами. С небольшими конторами так вообще и не фиг сравнивать. Экономят но это позволяет развиваться более менее, есть клиенты с кем долго работают. Попадете на такой объект супер - считайте что в охране повезло, держитесь и нормально работаете.
Смысл есть работать только на крупных объектах ключевых клиентов. Там ништяк, а на остальных так себе.
2018-09-13 19:41 Ilich, г. Екатеринбург
Бояться волков - в лес не ходить. Самого с зарплатой кидали неоднократно. Не будем о плохом - тем более что Арес порядочная организация, которая соблюдает все обязательства перед своими работниками. Пусть не без огрехов но в совокупности здесь есть все то, чего может не быть в другом чопе, а именно - зарплата своевременная и та что реально отработали, устраивают официально, есть обучение, со временем появится выбор объектов, относительно демократичные начальники, адекватный коллектив где обязательно…>>
Если готовы работать усиленно и добросовестно - идите, не пожалеете.
2018-08-20 22:27 Ю*а, г. Екатеринбург
Главное что не кидают на бабло, не разводят типо подработками а потом платят меньше по факту - этого нет. Платят немного, ставки не высокие но по крайней мере всё это своевременно приходит на карту. Неплохие объекты, часто не хватает людей, немножко хаотично принимаются решения а точнее не понятно от чего что зависит - нам естественно никто ничего не объясняет. В общем то нормальный чоп, примерно как везде в крупных конторах с той лишь разницей что здесь более менее держат слово.
График очень сложный и напряженный, иначе не заработаешь.
2018-06-27 19:28 В***м, г. Екатеринбург
Сам отзывам в интернете не верю, стараюсь наводить справки неформально у знакомых-друзей. По Аресу в принципе всё оказалось так, как мне и говорили - работать можно, устроился официально без проблем. Опыт уже был нормальный, освоился быстро, с начальством тоже сразу друг друга поняли. Коллектив для меня не столь важен, но вроде и с этим порядок. Тоже плюс.
Вышел на объект, который недавно на охране у Ареса, поэтому нужно было всё отлаживать, нормально для такого этапа. Сейчас уже попроще.
2018-02-09 14:48 Аноним, г. Екатеринбург
Арес хорошая и честная фирма! А помоями их поливают те, кого за пьянку выгнали! Кто нормально работает, тот нормально получает! Я в Арес больше 2 лет работаю и претензий не имею! ...