Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк, Псков
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 3

2018-07-18 19:20 Никнейм: П**а, г. Омск
Приходил на 3-4 месяца, чтобы перебиться, ждал места получше, не в охране. Но там кинули, при чем друзья. А здесь совершенно незнакомые мне люди оказались адекватными и надежными. В том числе и начальники. Видно, что за объекты переживают, стараются как лучше, чтобы и охрана была на уровне, и нам более менее было комфортно на работе. Всё солидно, как внутри, тк и снаружи. Начиная от формы и заканчивая выплатой денег своевременно. Плюс есть подработки, есть варианты с карьерой - старшим смены можно стать очень быстро. Пока думаю, но может и попробую тут как-то развиться, хоть денег заработаю.…>>
В других чопах не работал, не с чем сравнивать. Здесь же по моему всё разумно устроено. Ну денег всем больше хочется, это понятно.
2013-05-23 19:43 Никнейм: Аноним, г. Омск
отличная компания! всё нравится!
, , ,
2013-04-19 18:37 Никнейм: Глеб, г. Омск
Устроился работать параллельно с учёбой, пока получается совмещать. Хорошо, что платят вовремя, а то жизнь студента нелегка)
Часть формы пришлось купить самому. Но она мне и останется)