Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк, Псков
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 8

2018-09-18 20:09 Никнейм: Boris, г. Волгоград
По моему субъективному мнению мы слишком много подстраиваемся под клиентов. Да они платят деньги, но за это они и получают экспертизу в охране и саму охрану. Года три-четыре назад такого точно не было. Нам больше доверяли, а спрашивали всегда по полной программе. Хорошо хоть на бабло не кидают а то все бы тут давно разбежались. И еще лично я за стаж держусь - до пенсии уже не так далеко. Не факт что в другой чоп возьмут и там будет хотя бы так же по условиям.…>>
Рутина и ставки низкие. Могли бы и поднять заработок по крайней мере на сложных и физически затратных объектах.
2018-09-14 19:31 Никнейм: Vitya, г. Волгоград
Да ниче так чоп. Можно работать. С первого дня оформили, какая-то часть всё равно на руки платится. Но вовремя. Это для всех нас важно. Еще отмечу обучение - с таким столкнулся впервые. Сложности кое какие были но поскольку впечатления уже хорошие получил то и мотивация была все это усвоить. Небольшое тестирование потом прошел и вперед. Коллектив разношерстный но преимущественно нормальные люди окружают. Без крысячнечества. Свои авторитеты есть кто долго работает, общий язык с ними тоже нашел.…>>
В гипермаркете шумно, народу полно, весь день на ногах. Это в любом чопе так в принципе. Здесь бы объект поспокойнее найти вроде и варики есть, но пока работаю недолго так что не дергаюсь. Посмотрим.
2018-09-04 19:55 Никнейм: Ф**я, г. Волгоград
Есть выбор объектов. Небольшой но есть. Сначала меня определили в гипермаркет. Работа не из легких скажу честно. Но заработок был стабильный на протяжении полугода. Потом получили контракт на крупном складе и я перевелся туда. Сначала немного потерял в деньгах зато работа спокойнее в разы - офис, КПП, обход. Меняешься регулярно. Потом и ставку подняли где-то через пару месяцев поэтому не жалею о своем решение.
Да ничего особенного, чоп как чоп. Разве ЗП только задерживают максимум на неделю.
2018-08-31 19:44 Никнейм: С**я, г. Волгоград
В провинции вообще практически нет чопов с официальным трудоустройством. Знаю о чем говорю, пять лет работал вообще без выходных и при этом не официально! В Аресе два года и с первого дня трудоустроен. Своих минусов хватает, особенно организационного характера, но в целом чоп приличный в ключевых моментах по сравнению с другими - объекты, зарплата, коллектив, начальство. Не чувствуем себя тут быдлом и есть мелочи которые мы можем решить между собой. Есть относительное доверие и уважение к мнению сотрудников. Прислушиваются не охотно но что делается.…>>
Слабая адаптация, разные условия на объектах, почти никакого информирования об изменениях.
2018-07-14 11:49 Никнейм: viva, г. Волгоград
В нашем городе работы в принципе не так много, а уж про охрану вообще молчу. Поэтому если уж что-то достойное нашел, то надо держаться. В этом плане руководство в Аресе молодцы - не только вовремя платят деньги, но и развиваются, не дают забронзоветь. Плюс всем необходимым для работы мы обеспечены да еще и трудоустроены официально.
Грех жаловаться, работа есть, деньги платятся и ладно.
2018-06-25 09:12 Никнейм: П**р, г. Волгоград
Не знаю, как в столице или Питере, там конкурентов много видимо, а в провинции Арес однозначно самая хорошая охранная организация - и по деньгам, и по условиям, и по отношению в целом. 20 лет в охране и здесь однозначно лучше всего, даже несмотря на кризис и экономическую ситуацию по стране. Можно зарабатывать.
Какая-то часть в конверте, нагрузка на работе также приличная.
2018-01-26 10:32 Никнейм: Александр111, г. Волгоград
К компании претензий никаких не имею. Возможны подработки, график удобный для меня и коллектив высший класс. Больше не о чем и мечтать.
2013-11-17 18:26 Никнейм: xxx xxx, г. Волгоград
Положительные качества только в одном:набрали правильных, трудолюбивых, ответственных людей, у которых есть желание работать! только им не платят.
Деньги на данное время не заплатили , прошло уже полтора месяца.Звонили начальнику охранного предприятия Арес, он сказал:не переживайте, все заплатим, в течении недели! Это неделя длится с 30 сентября, а сегодня 17 ноября! Арес фирма говно, поработай на них за бесплатно по 24 часа в сутки! Это такой человеческий труд, а за него даже не платят.Уволился, и даже запись в трудовую книгу не внесли! Все работники написали заявления в трудовую инспекцию, раз такие дела делают.Если никаких новостей не будет, дело дойдет до суда! …>>