Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 13

2019-12-09 11:58 Аноним, г. Волгоград
В городе напряженка с работой. Сюда устроился. сожалений нет. спокойно работаю.за вовремя
бытовка не очень устроена
2018-12-21 18:41 Охранник, г. Волгоград
Точно отличается подходом к людям, к работе с персоналом. Не супер конечно мероприятия и премии бывают редко, но зато видно какие-то попытки. Отмечают лучших охранников на объектах, премируют за задержание нарушителей в тех же Ашанах. Начальство требует, но всё по делу. Без ненужных придирок. Справедливое отношение. И свои пожелания можно передавать, выслушают, если что-то реально изменить, сделать лучше, то попробуют реализовать. Но здесь уже скорее сами старшие смены не любят менять устоявшийся…>>
Форма не бесплатная, премии небольшие и нестабильные, да работу отмечают словами, часто благодарят, но сыт от этого не будешь…
2018-11-16 18:46 Старший смены, г. Волгоград
Устраивался без особого энтузиазма сюда, скорее от безысходности, работа в Волгограде вымирает просто. Про охрану даже можно ничего не писать, платят везде копьё… Здесь сложилось более менее. Старшим смены были опасения назначаться но подумал что терять то нечего особо, подумаешь ответственность - деньги нужнее чем сидеть на пятой точке ровно. По нашему уровню получаю неплохо, хватает на жизнь со скрипом. Зарплату не задерживают, самый основной плюс. Нету вот в этом нервотрепки.
Постоянно меняют документацию, только привыкнешь по одному работать, тут тебе бах опять какие то изменения. Не живется начальству спокойно. Как будто что-то в физической охране меняется - один хрен всё то же самое по сути какой год уже. Так, показуха.
2018-11-15 19:27 Охранник, г. Волгоград
Помогли с получением удостоверения частного охранника. Обучение было сложным но интересным. Самое главное что сразу на практике. Одно дело книжки, другое дело когда видишь изнутри как это всё работает. Благодарен старшему смены за терпение, на самом деле и в охране можно найти для себя какие-то позитивные стороны. Было бы желание работать а объекты тут найдутся. На крутой сразу не попасть о чем прямо говорят - но со временем я думаю пробьюсь. На данный момент мой объект - Ашан, в основном по торговому…>>
Тяжелее всего в прикассовых зонах и ответственность там тоже выше в разы. В торговых залах нормально работать. Также без подработок зарплата будет выходить слабая.
2018-10-17 23:01 Охранник, г. Волгоград
Официально трудоустраивают, девочки-умнички в отделе кадров всё подробно объясняют, старший смены и начальник охраны объекта сопровождают весь процесс, далее передают в обучение, параллельно уже работать начинаешь. Можно подрабатывать. Процессы классно выстроены. За три месяца зарплату получил в полном объеме и вовремя. Пока 4 из 5 для меня чоп если давать оценку.
Многовато лозунгов мол мы самая лучшая и стабильная компания. Есть к чему придраться да и для людей каких-то особенных условий не создается. Думаю что это такой пиар для клиентов. Экономят на людях сейчас везде в принципе, не удивительный факт в наше время. Подкупили все красивые обещания, а по факту чоп с повышенной нагрузкой но и зарплаты по рынку повыше, если быть честным. Однако не уверен что каждый справится с такими ритмами в работе - особенно кто постарше жалуются.
2018-09-18 20:09 Boris, г. Волгоград
По моему субъективному мнению мы слишком много подстраиваемся под клиентов. Да они платят деньги, но за это они и получают экспертизу в охране и саму охрану. Года три-четыре назад такого точно не было. Нам больше доверяли, а спрашивали всегда по полной программе. Хорошо хоть на бабло не кидают а то все бы тут давно разбежались. И еще лично я за стаж держусь - до пенсии уже не так далеко. Не факт что в другой чоп возьмут и там будет хотя бы так же по условиям.
Рутина и ставки низкие. Могли бы и поднять заработок по крайней мере на сложных и физически затратных объектах.
2018-09-14 19:31 Vitya, г. Волгоград
Да ниче так чоп. Можно работать. С первого дня оформили, какая-то часть всё равно на руки платится. Но вовремя. Это для всех нас важно. Еще отмечу обучение - с таким столкнулся впервые. Сложности кое какие были но поскольку впечатления уже хорошие получил то и мотивация была все это усвоить. Небольшое тестирование потом прошел и вперед. Коллектив разношерстный но преимущественно нормальные люди окружают. Без крысячнечества. Свои авторитеты есть кто долго работает, общий язык с ними тоже нашел.
В гипермаркете шумно, народу полно, весь день на ногах. Это в любом чопе так в принципе. Здесь бы объект поспокойнее найти вроде и варики есть, но пока работаю недолго так что не дергаюсь. Посмотрим.
2018-09-04 19:55 Ф**я, г. Волгоград
Есть выбор объектов. Небольшой но есть. Сначала меня определили в гипермаркет. Работа не из легких скажу честно. Но заработок был стабильный на протяжении полугода. Потом получили контракт на крупном складе и я перевелся туда. Сначала немного потерял в деньгах зато работа спокойнее в разы - офис, КПП, обход. Меняешься регулярно. Потом и ставку подняли где-то через пару месяцев поэтому не жалею о своем решение.
Да ничего особенного, чоп как чоп. Разве ЗП только задерживают максимум на неделю.
2018-08-31 19:44 С**я, г. Волгоград
В провинции вообще практически нет чопов с официальным трудоустройством. Знаю о чем говорю, пять лет работал вообще без выходных и при этом не официально! В Аресе два года и с первого дня трудоустроен. Своих минусов хватает, особенно организационного характера, но в целом чоп приличный в ключевых моментах по сравнению с другими - объекты, зарплата, коллектив, начальство. Не чувствуем себя тут быдлом и есть мелочи которые мы можем решить между собой. Есть относительное доверие и уважение к мнению…>>
Слабая адаптация, разные условия на объектах, почти никакого информирования об изменениях.
2018-07-14 11:49 viva, г. Волгоград
В нашем городе работы в принципе не так много, а уж про охрану вообще молчу. Поэтому если уж что-то достойное нашел, то надо держаться. В этом плане руководство в Аресе молодцы - не только вовремя платят деньги, но и развиваются, не дают забронзоветь. Плюс всем необходимым для работы мы обеспечены да еще и трудоустроены официально.
Грех жаловаться, работа есть, деньги платятся и ладно.