Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 145

2020-11-11 11:06 Охранник, г. Санкт-Петербург
Работаю 3 й год. Всё устраивает. И начальник адекватный. Заработная плата достойная.
2020-06-22 15:16 охранник, г. Санкт-Петербург
я в компании 3 года работаю сейчас я на заводе охранник, ничего плохого не скажу, платят исправно, график удобный , сутками, а сейчас даже пригласили подработать на алые паруса, я рад, как раз я выходной тут, сложилось все хорошо.
так что не читайте этих отзывов особенно плохих, если бы что-то не устроило меня я бы тут 3 года не работал, тем более парень я не старый и с лицензией и мог бы найти работу
2019-12-30 08:43 м**а, г. Санкт-Петербург
работаю на вахте , график уж больно подходит 15 через 15, получаю хорошо, начальник нормальный мужик. Подтянул дружка своего тоже работает только в другом объекте
без нареканий
2019-12-09 14:54 Э****д Анатольевич, г. Санкт-Петербург
спасибо начальнику взял на работу без лицензии да и возраст уже не малец и работаю как хотел сутками, платят. Спасибо!
допишу если будут, пока не увидел
2019-09-13 11:08 Охраник, г. Санкт-Петербург
берут на работу без лицензии , я так друзей своих привел в заневском работаем но уже с разрядом мы, нам помогли в компании с учебой не кинули
у меня нет
2019-03-19 18:16 Охранник, г. Санкт-Петербург
9 месяцев с Аресом, только более менее привык и освоился. Дело думаю в том что контора крупная, народу работает много, за всеми не уследишь и каждого идеально не обучишь. Сужу по себе так как опыт был минимальным. Начинал с контролера, помогли с удостоверением и 4 разрядом. Гипермаркет по началу был, затем перевели в торговый центр за отсутствие нареканий и вообще хорошую работу. Ставка повыше здесь, рад что хоть какое-то есть движение. Компания данная точно с возможностями, но всё к сожалению…>>
Сильно перегружены инструкции я считаю, сложно во все нюансы вникать, переживаешь а по факту половина информации на фиг не нужна на практике.
2019-03-12 18:02 Охранник, г. Санкт-Петербург
Устроили официально, соответственно и платят день в день на карту. Это было важно. Пусть ставка небольшая зато стабильно, знаешь чего ждать завтра, можешь планировать свою жизнь. Пусть это прописные истины но для охраны в принципе не так часто такое можно встретить. Есть подработки, хороший коллектив, неплохое обучение, понятные инструкции. В плане работы тоже понятно выстроено взаимодействие, хороший контакт с представителями клиента. Дело в том что сотрудничество давно, здесь думаю повезло.…>>
Немного большего ожидал от карьеры в такой крупной компании, при этом всё обучение прохожу, замечаний нет, а ничего определенного по поводу перевода на старшего смены не слышно, уже и спрашивать у начальника надоело.
2019-03-07 17:23 Охранник, г. Санкт-Петербург
В совокупности всё совсем неплохо - есть объекты где прям нормально, по деньгам в том числе. Платят на карту два раза в месяц. Подработки идут отдельным учетом. Кстати если вдруг позовут на новый контракт - советую! На постах будет напряг, это сто пудов, зато и премии обязательно перепадут если не тупить прям конкретно. Дело в том что надо показать себя перед клиентом и тогда на деньги не скупятся, мне самому два раза так везло за год. Дурак только - прогулял. На данный момент работаю в торговом…>>
Загаситься вообще не вариант. Лучше не пытайтесь. Кто есть кто один фиг спалят, уверяю. Многие считали что умнее, штрафы только так. Предупредил короче.
2019-03-04 22:53 Охранник, г. Санкт-Петербург
Устроиться можно вполне себе сносно. На это потребуется время и главное чтоб без замечаний, тут с этим строго. Репутация не пустой звук. Переживают за каждый чих, лишь бы клиент был доволен. Логично - они же по сути нам деньги платят. Конечно большая часть оседает в офисе, но так везде... Что ж тут поделаешь. Ну хоть что-то делают - обучение например неплохое, кое где кормят, по графикам тоже почти везде можно договориться и люди нормальные работают, не всех подряд берут.
Требования и проверки более строгие мне кажется чем в других чопах. По крайней мере где сам работал, точно раньше было попроще.
2019-02-28 18:49 Охранник, г. Санкт-Петербург
На собеседовании получил ответы на все интересующие меня вопросы. Официальное трудоустройство однозначный плюс. Наличие объектов, выбор, своевременный выплаты. Решил попробовать. Пока не жалею точно, сомнения ведь всегда есть. Отработал 3 месяца. Хороший коллектив, понятные обязанности, закреплены документами что тоже важно ведь на словах одно, а на бумаге когда - есть на что ссылаться в случае чего. Деньги небольшие но в целом по рынку справедливости ради.
Направили в гипермаркет, тут весь день на ногах. Сказали посмотрим на работу, там видно будет. Никаких сроков не обозначили, надо понимать на что рассчитывать на будущее.