Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк, Псков, Челябинск
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 3

2018-11-01 19:36 Никнейм: Охранник, г. Курск
Если объект достанется крупный - будет норм по деньгам. Ну напряги тоже нехилые будут. В тех же гипермаркетах или ТРК работать непросто. Зато как правило устраивают официально. Одно время охранял гос.учреждение - вообще лафа, сидишь себе на КПП, проверки редко. Но без подработок выходило так себе по зп, а штат был полный всегда. Перевелся на склад, здесь почти без выходных сейчас, а что делать - деньги оч нужны.
Старшими смены всех подряд по моему назначают, особенно кто подольше работает и не факт при этом что это ответственные люди. Приспособленцев и у нас хватает, если на это закрывать глаза и делать свое дело то жить можно. В общем советую не загоняться на этот счет, работать реально.
2018-10-22 19:24 Никнейм: охранник, г. Курск
Как будто вчера только устраивался а уже больше двух лет прошло…. Время тут летит с бешенной скоростью. Динамично развивается чоп, с тем же Ашаном по моему удвоили кол-во объектов под охраной. Старшим смены за полгода-год стать более чем реально, не всех хотят так как ответственность. Ну и а по другому не заработать обычным охранником, а так хоть какой-то рост. Плюс одна из немногих фирм на рынке где всё белое, в регионе днем с огнем не сыщешь.…>>
Нагрузка, требования, спрос - всё очень серьезно. Кто гасится конкретно - вылетают рано или поздно. Кому-то точно будет сложно, сам сталкивался в сменах с такими из-за кого страдает весь коллектив и проверки становятся чаще.
2018-05-25 19:29 Никнейм: Е**р, г. Курск
Если придираться, то у каждого работодателя можно найти свои минусы. Есть откровенные шараги, но Арес к ним не относится. Возможность зарабатывать есть, коллектив норм, руководство тоже. Да, разнятся объекты, но по большому счету зарплаты везде примерно ровные у охранников.
Там где всё регламентировано - есть и своя бюрократия в том или ином виде. Арес не исключение, это нужно понимать, что решения частенько принимаются не быстро.